Энергетик цеха

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волгоград

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в нашу команду открыта позиция Энергетик Цеха

Вам предстоит:

• Организация выполнения мероприятий по строительству, реконструкции, модернизации и ремонту электроустановок и электрооборудования.
  • Составление технического задания для проектирования инженерных систем ЭМ, ЭО, ВК, ОВ.
  • Проверка и согласование чертежей, проектов по энергетическому направлению (разделы ЭМ,ЭО,ВК, ОВ). составление и контроль выполнения заявок в соответствии со спецификацией.
  • Участие в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию.
  • Принятие строительно-монтажных работ, проверка соответствия объемов, подписание и формирование исполнительной документации переданной подрядчиком.

Вы наш человек, если у вас есть:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на производстве по эксплуатации инженерных систем, ЭМ, ВК, ОВ.
  • Опыт работы с проектными и подрядными организациями по инженерным коммуникациям (электричество, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и водоотведение, сжатый воздух, пар)
  • Наличие действующей группы по электробезопасности (не менее IV до 1000В);

• выплата социальных пособий;
  • отпускные;
  • отчисления в ПФ;
  • ДМС;
  • доставка служебным транспортом.

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!