Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: HR.PIVOT
Казань
Красносельская улица 51А

АО «Татагрохимсервис» основана в 1979 году и одна из немногих Российских компаний, обеспечивающих комплексные решения в химизации в сельском хозяйстве и производящем дорожный щебень и сельхозтехнику (опрыскиватели различных модификаций, протравочные машины, стерневые культиваторы). Работает по всей РФ, СНГ и Азии.

Что мы вам предлагаем:

• Мотивация: оклад ОТ 100000 на руки (обсуждается в сторону увеличения) + КПИ + % от продаж отдела. С более сильными кандидатами окладная часть может обсуждаться после собеседования в сторону увеличения;
  • График работы 5/2 с 8 до 17;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня (или самозанятый);
  • Обучение и адаптация с наставником;
  • Адекватное, лояльное руководство;
  • Работа в слаженном и позитивном коллективе;
  • Корпоративная мобильная связь.

Что нужно будете делать:

• Создание НОВОГО отдела продаж (внедрение всех бизнес-процессов, регламентов, скриптов, систем отчетности и т. д);
  • Возможны встречи с ТОП — клиентами;
  • Поддержка CRM-системы компании; Контроль сотрудников;
  • Ведение отчетности перед руководством компании;
  • Настроить работу с базой клиентов и обеспечить поток новых;
  • Найм персонала по необходимости (с нашим рекрутером);
  • Планирование продаж;
  • Подготовка отчетности по продажам/расходам.

Что мы хотим видеть в вас:

• Опыт руководства отделом продаж от 2-х лет в b2b — ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт построения отдела продаж с нуля — ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт личных продаж, быть играющим тренером, уметь показать сотрудникам как продавать;
  • Опыт внедрения и поддержки CRM-системы — ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт контроля отдела продаж;
  • Опыт разработки регламентов, скриптов;
  • Активность, умение брать на себя ответственность, про активность, креативность, системность, инициативность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, результативность.
  • Опыт подбора персонала, проведения собеседований;
  • Неконфликтный позитивный человек, высокая степень осознанности и высокий уровень эмоционального интеллекта;
  • Продвинутый ПК пользователь;
  • Настойчивость и системность;
  • Умение хорошо работать с цифрами.

Если вас все устраивает, смело оставляйте отклик, мы свяжемся с вами в течение одного дня!