Маркетолог для Wildberries / PR менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Короткова Маргарита Дмитриевна
Казань

О нас:

Мы — компания, растущая на рынке онлайн-торговли женской одеждой, специализирующаяся на сотрудничестве с крупнейшими площадками Wildberries и Ozon. Наш коллектив — это профессиональные специалисты, готовые воплощать амбициозные цели в жизнь. Мы стремимся к качественному и успешному продвижению товаров на площадках, обеспечивая высокую конверсию и удовлетворение клиентов.

О вакансии:

Требуется опытный Менеджер по Рекламе с фокусом на работу с Wildberries и Ozon. Вы будете ответственны за разработку и реализацию эффективных рекламных кампаний, анализ результатов и оптимизацию стратегий продвижения. Ваша работа поможет продвинуть бренды на площадках и увеличить продажи клиентов. Работа удаленная, Вы можете работать из любой точки мира!

От компании:

— премии за выполнение плана

— различные бонусы

— по вашей возможности оффлайн встречи, конференции для прокачивания ваших проф. навыков за счет компании

• Создание и оптимизация рекламных кампаний на Wildberries и Ozon;

• Анализ эффективности рекламы, составление отчетов;

• Взаимодействие с внутренними и внешними рекламными инстурментами и для достижения целей.

• Опыт работы в рекламе на Wildberries и Ozon от 2 лет;

• Опыт работы с сервисами аналитики

• Знание Exel и умения работать с таблицами

• Глубокие знания рекламных инструментов и аналитики площадок;

• Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения;

• Аналитический склад ума

• Грамотная речь

• Умение коммуницировать и убеждать

• Желание развиваться и достигать высоких результатов.

• Увлекательную работу в динамичной сфере онлайн-торговли;

• Возможность воплотить свои идеи и видеть их результаты;

• Профессиональный и карьерный рост;

• Зарплата без потолка

• Лояльный руководитель и комфортные условия работы.

Как принять участие:

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вместе развиваться на растущем рынке онлайн-торговли, то заполните анкету и мы свяжемся с Вами, в случае приглашения на собеседование!