Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Итерра-Информационные Технологии
Тула
улица Тимирязева 99В

Итерра-ИТ разрабатывает модульную систему управления предприятием Модули-ERP, которая помогает нашим клиентам соответствовать современным стандартам управления бизнесом. Мы реализуем проект по внедрению российской модульной ERP-системы.

Наш продукт ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в повышении собственной эффективности.

Мы верим в силу технологий и ищем талантливого Бизнес-аналитика, который поможет воплотить наши амбициозные проекты в жизнь.

• работа над интересным передовыми продуктом и решением, который меняет правила игры на рынке;
  • конкурентная заработная плата;
  • возможности для обучения и развития, участие в конференциях и семинарах, оплата обучения;
  • команда профессионалов, готовых поддержать и поделиться опытом;
  • график работы 5/2, гибкое начало дня (мы за work-life-balance);
  • оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока.

• написание ТЗ и User Story;
  • взаимодействие с заинтересованными сторонами для выявления их потребностей и ожиданий;
  • сбор и анализ данных для выявления тенденций, проблем и возможностей для улучшения проекта;
  • создание предложений по улучшению бизнес-процессов и систем;
  • участие в тестировании новых систем и процессов, обеспечение их соответствия требованиям;
  • проведение оценки эффективности и внесение корректировок при необходимости.

Кого мы ищем:

• опыт работы на позиции Бизнес-аналитик / Системный аналитик в IT-сфере от 1 года;
  • опыт работы с различными системами и ПО, включая CRM, ERP и другие корпоративные системы.
  • знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall и др.);
  • опыт работы с инструментами анализа данных и визуализации (Excel, Tableau, Power BI, QlikView).

Если Вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, оставляйте отклик. Мы будем рады пообщаться с Вами!