Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПМ-Дизайн
Курск
улица 9 Января 13

Компания «ПМ — Дизайн» занимается производством и реализацией крупномасштабных проектов по наружной рекламе, мебели и торговому оборудованию для бизнеса, производством товаров под собственными торговыми марками для реализации на маркетплейсах.

Мы готовы пригласить в команду для долгосрочного сотрудничества специалиста по профилю «Кладовщик».

Вакансия открыта для работы на отдельно выделенном складе для подразделения «Маркетплейсы» (номенклатура малогабаритная, расходники для производства товаров под собственными торговыми марками).

Мы ожидаем, что Вы будете выполнять следующие задачи:

• Организация и контроль за приемкой, размещением, хранением и выдачей ТМЦ (для разгрузки привлекаем грузчиков, сотрудников производства, есть специализированное оборудование для разгрузки);
  • Инвентаризация (по группам товара, 1 раз в неделю).

В нашем кандидате мы хотели бы видеть такие навыки, как:

• Опыт работы со складской номенклатурой;
  • Ответственность, внимательность к деталям, энергичность!

У нас Вы сможете:

• Стать частью команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • Развиваться и совершенствовать свои навыки и компетенции.

Взамен мы будем рады предложить:

• Оборудованное рабочее место, комфортное складское помещение с организованным и налаженным хранением;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможны выходы по субботам на 1,5 — 2 часа для выдачи материалов со склада на производство, оплачиваются дополнительно;
  • Небольшое количество поставок на склад в теч. рабочего дня (3 машины в среднем), что позволяет организовать процесс работы в комфортном темпе, с соблюдением режима рабочего времени и отдыха.