Специалист по продажам b2b услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора
Волгоградский проспект

В государственное учреждение, лидер отрасли, ищем специалиста по продажам услуг. Клиенты — топ-менеджеры производителей медицинских товаров, директора больниц, консультанты. Они уже покупают наши услуги и задача специалиста — удвоить продажи с помощью доп. продаж новых продуктов и сервисов.

Чеки наших продуктов от 50 000 до 2 млн. Нас знают в отрасли все, нет никаких проблем при холодном звонке или встрече с клиентами. С нами идут на контакт и охотно разговаривают все без исключения группы клиентов.

Вы про нас могли не слышать, но ежегодно мы помогаем вывести на рынок РФ 4000 медицинских товаров: от перчаток и гиалуроновой кислоты и филеров до косметологических аппаратов и комплексов МРТ и КТ.

• Вести звонки и переписку с клиентами из CRM. В день делать от 20 до 30 диалогов.
  • Контролировать все этапы сделок по нескольким продуктам организации: от первого звонка до заключения контракта. У специалиста будет 2−3 продукта для продвижения. После заключения контракта договор передается уже в отдел производства и сделка засчитывается за специалистом по продажам.
  • Участвовать в создании и проверке бизнес-гипотез с командой продаж и маркетинга. Менеджер обязан знакомить команду продаж с новыми инсайтами, открытиями, возражениями, чтобы команда смогла их обойти или придумать новый продукт.
  • Вести учет всех шагов сделки в СРМ.
  • глубокое понимание специфики продажи b2b услуг и владение каждым этапом сделки (квалификация, презентация, отработка возражений, выход на сделку)
  • умение работать с СРМ
  • превосходное умение делать холодные звонки и вести переговоры по телефону. У вас не будет много холодных звонков, но сделать каст-дев, прозвонив 10 человек за 2−3 часа вы должны уметь.
  • работа по графику с 9 до 18.
  • Работа в офисе — ст. метро «Волгоградский проспект» (2 минуты от метро)
  • Фиксированный оклад 90 000 рублей, к нему добавляются бонусы и премии от продаж. Они начисляются и на время испытательного срока. Мы ожидаем, что менеджер сможет уже в первый месяц закрывать сделки и получить бонусы.
  • Обязательное обучение внутри компании (МБА, системные продажи, маркетинг)
  • премии за выполнение плана продаж без верхней границы. Мы не будем ограничивать размер ваших премий.