Начинающий специалист по продажам (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 19.02.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Садовническая набережная 9

Привет!

Мы — Экосистема Тренд Новостройки. Если ты активный, амбициозный и у тебя есть большое желание много зарабатывать, то мы ищем именно тебя!

Мы первое цифровое агентство в России со своей IT-платформой, где ты общаешься с клиентами, созваниваешься в онлайн формате и ведешь сделки в онлайн формате. Тебя будет сопровождать бизнес-консультант с большим опытом и сотнями успешных сделок за плечами. А наша Академия «Тренд Новостройки» научит тебя разбираться в застройщиках, договариваться о самых выгодных условиях по ипотеке и быть высокооплачиваемым специалистом!

Что мы предлагаем:

— Обучение в Академии «Тренд Новостройки» с нуля. Лучшие бизнес-тренеры прокачают твои навыки продаж, ведь они сами успешные брокеры на рынке недвижимости;

— Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение уже в первый месяц может составить от 150 000 рублей;

— Бизнес-консультанты будут помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокера;

— Крутое комьюнити «Тренд Новостройки». Это сообщество профессионалов, которые продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, вечеринки, киновечера, тематические праздники, лекции и семинары);

— Современный коворкинг «Know where» в твоем полном распоряжении (удобное месторасположение в центре города);

— Забота о благополучии партнеров. ДМС для тебя и льготные программы для родственников, корпоративная связь, безлимитный чай/кофе и печенье.

Что ждем от тебя:

— Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход!

— Амбициозность. Доход брокеров, которые работают под брендом Тренд Новостройки, варьируется от 250 000 до 600 000 рублей ежемесячно, в зависимости от уровня. Без потолка.

— Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя.

Брокер по элитной недвижимости / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высоки % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже новостроек / входящие заявки / обучение / менеджер по продажам от застройщиков / Специалист по недвижимости / Риэлтор / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по работе с инвесторами в недвижимость / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже строящейся недвижимости / Менеджер по продажам недвижимости на первичном рынке / Менеджер по продажам новостроек с окладом / Агент по недвижимости / Менеджер / Брокер / Агент / Специалист / Эксперт по недвижимости / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Менеджер по подбору недвижимости / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Агент по продажам первичной недвижимости/ Начинающий агент по новостройкам (без холодного поиска) / Агент по продажам первичной недвижимости / Специалист по работе с инвестиционной недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Начинающий специалист по продаже недвижимости / Менеджер по продаже строящейся недвижимости (входящие заявки) / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам/ Начинающий специалист