Кладовщик

Работодатель: Печенеги
Нижний Новгород
Ошарская улица 95

Привет!

Мы — команда Sporty, с 2016 года делаем лучшее протеиновое и фитнес печенье со вкусом домашней выпечки. Найти любимое печенье можно в самых известных розничных сетях, также его вкус и качество уже оценили в 6 странах мира, просят еще)) Поэтому мы хотим масштабировать свой успех, активно расширяем и автоматизируем производство, запускаем новые линии для выпуска по-настоящему вкусных продуктов, секретный ингредиент которых- забота о теле.

Мы верим в то, что мир меняют только увлеченные любимым делом, поэтому собираем команду тех, кто вместе с нами хочет решать интересные задачи, изучать новые области, делать то, что нравится.

Почему классно работать у нас:

— У нас комфортная атмосфера, красивый офис в центре города, новое, чистое, современное производство, вкусно пахнущее домашней выпечкой, уютная кухня.

— У нас здоровая демократия, мы не мешаем командам работать, защищаем от лишней бюрократии.

— У каждого есть возможность влиять на ценность продукта

— Мы соблюдаем work-life balance, выбираем с вами удобное время и формат работы, делаем «короткие» рабочие дни, обнимаем, если очень нужно))

— Мы быстро принимаем решения по переходу сотрудников на другие должности, т.к. видим вклад каждого в общий результат.

— Мы дарим дополнительный отпуск в день рождения

— Мы считаем, что друзей тоже можно продавать и платим вам за хороших людей, которых вы пригласили к нам в команду, от 5000 до 20000 руб.

— Мы любим веселиться и здорово умеем это делать.

Приходи к нам, у нас реально есть печеньки)))

Чем придется заниматься:

• Пятидневную рабочую неделю с 7:00—16:00, 8:00—17:00, 9:00—18:00 (на выбор);
  • Широкие перспективы профессионального роста;
  • Поддержку от коллег;
  • Приятную дружескую атмосферу;
  • Корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям.