Офис менеджер IT компании

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Неофлекс
Нижний Новгород
Полтавская улица 30
Привет! Я Света, рекрутер Neoflex и обитатель нашего нижегородского офиса.
Директор филиала в поисках Офис-менеджера, — человека, который любит создавать и поддерживать уют.

У нас нет требований, кроме уместной подвижности и желания работать в нашем светлом и современном офисе на Полтавской 30. Задачи, указанные ниже, не занимают весь день и хорошо чередуются :)

Что делает офис-менеджер:
  • Принимает, провожает, заботится о комфорте гостей офиса;
  • Ведёт электронный документооборот (1С, Диадок);
  • Работает с почтой, — как курьерской, так и в отделениях Почты России. Регистрирует и распределяет по подразделениям;
  • Заказывает для наших сотрудников полезные хоз. товары, канцелярию. Следит, чтобы уборка в офисе была качественно проведена. Общается с арендодателем офиса, если стало слишком жарко или слишком холодно);
  • Систематизирует для быстрого поиска первичные бухгалтерские документы;
  • Работает с оргтехникой (печатать, копировать, сканировать);

Что есть для комфортной работы:

• Современный офис с тайным переходом в Торговый центр, где по-быстрому можно сходить в кафе или прикупить что-то из продуктов;
  • Гибкое начало дня. Можешь прийти к 9 утра, как мы, а можешь и припоздниться;
  • Отсутствие дресс-кода. Можешь ходить в тапочках, можешь носить шорты, — главное, что в рамках приличия;
  • Спокойное и тихое пространство с панорамным остеклением. Кабинет на 3 человек (включая тебя);
  • Душ, гигиенические принадлежности, кухня с несколькими видами чая и кофе, орешками и сухофруктами;
  • Коллектив, который знает все мемы из интернета.
  • Работа в офисе на ул. Полтавская, д. 30, Бизнес центр «Куб». Можно посещать не ежедневно, договориться иногда не приходить;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию, с белой ЗП, выплатами 2 раза в месяц на карту;
  • График пятидневный, восьмичасовой рабочий день;
  • Адаптация и введение в курс дела от нас обеспечены.

Прошу присылать резюме в тг: @belyakovass