Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Glory Group
Омск

О нас

Glory Group — динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

Наши клиенты — это крупные дистрибьюторы, beauty-маркеты, интернет-магазины и учебные центры для мастеров beauty-индустрии. Наш коллектив — это команда профессионалов, готовых развиваться и развивать Компанию, и эта команда постоянно растёт, так как мы осваиваем новые направления.

Мы приглашаем в свою команду оператора на производство.

• Работа за оборудованием для розлива или россыпа продукта, за этикетировочным оборудованием, за оборудованием для датировки.

Что требуется от Вас:

• Желательно наличие образования (средне-специальное), приветствуется знание устройства оборудования.
  • Возможно без опыта работы в данной сфере.
  • Ответственность за проделанную работу, неконфликтность, умение работать в команде, исполнительность, аккуратность в работе, внимательность, быстрая адаптация, умение слушать и выполнять услышанное.
  • Нацеленность на долгосрочную работу.

Что мы готовы предоставить Вам:

• Работа в крупной динамично развивающейся международной компании-эксперта в beauty-сфере;
  • Фиксированный оклад + ежемесячные бонусы по результатам работы;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя (сб, вс- выходные) с 8.00 до 1700; в перспективе возможен сменный график;
  • Работу в слаженном и дружном коллективе.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!