Инженер по оптимизации логистических бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Lamoda
Аэропортовская улица
Сейчас мы в поиске инженера по оптимизации логистических бизнес-процессов. Наша команда занимается развитием процессов и логистических продуктов компании в Fulfillment центре и участвует во всех стратегически важных проектах.
Наш FC — это высокотехнологичный центр с высоким уровнем автоматизации и колоссальной интенсивностью операций, главная цель которого — максимально быстро и эффективно перерабатывать груз, сохраняя высокое качество и устойчивость процесса.
Наша миссия — предоставлять лучший сервис в онлайн fashion сегменте, а главная задача — развивать операционный блок. Основные области нашей деятельности — автоматизация / развитие WMS / сопровождение изменений в операционных процессах. Рутинная работа — не про нас, быстро растущий сегмент гарантирует множество проектов, в которых мы выступаем как в роли менеджеров, так и функциональных экспертов.
Для успешного выполнения задач мы анализируем множество данных, погружаемся в детали каждого процесса, моделируем и тестируем множество гипотез.
  • Активно участвовать в проектах по развитию операций распределительного центра в роли кросс-функционального эксперта;
  • Погружаться в проектирование и планирование операций новых распределительных центров;
  • Развивать WMS;
  • Идентифицировать и подсвечивать возможности для оптимизации процессов;
  • Анализировать варианты удовлетворения потребностей компании в операционном блоке;
  • Согласовывать технические задания на разработку;
  • Принимать результаты разработки и передавать процессы / изменения в эксплуатацию;
  • Оценивать эффект от изменений.
Мы ожидаем:
  • Образование высшее / незаконченное высшее (в том числе студенты старших курсов) техническое, логистическое, математическое или инженерное;
  • Опыт работы в логистике, процессах разработки/изменения процессов;
  • Опыт ведения и реализации IT-проектов по автоматизации бизнес-процессов компании (будет преимуществом);
  • Опыт работы в е-ком складской логистике будет преимуществом;
  • Хорошие аналитические навыки, умение работать с технической документацией;
  • Microsoft Excel и Google-Таблицы — продвинутый пользователь; знание AutoCAD / NanoCAD; знание SQL (будет являться преимуществом)
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год
  • Компенсация отпуска до 100% оклада
  • Ежемесячные промокоды на Lamoda до 25%
  • Корпоративная программа привилегий со скидками от партнеров
  • Оплата участия в профессиональных конференциях, также организуем мероприятия, куда можно ходить и спикером, и зрителем, где сотрудники обмениваются опытом от технических тем до путешествий и бизнеса
  • Бесплатный трансфер: Быково, Воскресенск, Виноградово, Егорьевск, Орехово-Зуево, Домодедово, Ногинск, Электросталь, Коломна, Раменское