Маркетолог в Частную школу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Образовательный центр Аттестатус
Астрахань
улица Николая Островского 130литБ

Образовательный центр «Аттестатус» — это 5000 довольных школьников, чьи родители уверенны в будущем своих детей! А еще это бурно растущая и развивающаяся компания, поэтому мы в поиске администратора!

Мы опираемся на то, чтобы давать не просто образование с формально-методической точки зрения, а вовлекать в учебный процесс и побуждать искренний интерес каждого ученика. Поэтому наша миссия — прививать ученикам любовь к образованию!

«Аттестатус» сегодня — это:

• 10 лет успеха,

• 2 уютных филиала в Астрахани,

• более 4 500 любимых выпускников,

• 80% новых учеников, приходяющих по рекомендации!

Мы стремительно развиваемся, открываем новые филиалы, поэтому ждем в команду новых людей, разделяющих наши ценности и миссию.

Мы ждем именно тебя, если:

• есть опыт работы в должности ведущего маркетолога/маркетолога в единственном лице от 2 лет;
  • законченное высшее образование, в идеале по направлению: маркетинг/реклама/PR;
  • обладаешь высокими коммуникативными навыками, умеешь работать в команде, презентовать идеи;
  • знаешь современные маркетинговые инструменты и каналов продвижения, включая цифровой маркетинг;
  • умеешь анализировать рынок и целевую аудиторию, разрабатывать стратегии с измеримыми результатами;
  • творческий подход, генерация нестандартных идей и решений — это про тебя!

Что нужно делать:

• проводить маркетинговые исследования, конкурентный анализ, анализ потребительского поведения и организовывать тестирование гипотез;
  • разрабатывать, внедрять и контролировать исполнение маркетинговой стратегии (коммуникационная стратегия, партнерский маркетинг, PR, программы лояльности, контент-маркетинг, digital, events, продуктовый маркетинг);
  • предлагать идеи по улучшению продукта исходя из потребностей клиентов;
  • поддерживать и развивать каналы сбыта;
  • сопровождать отдел продаж в привлечении новых партнёров;
  • создавать ТЗ для подрядчиков по маркетингу, ставить им задачи и контролировать выполнение;
  • упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части);
  • создавать и согласовывать публикации статей в СМИ;
  • контролировать маркетинговые метрики, готовить отчёты;
  • создавать презентации;
  • проводить партнёрские/клиентские мероприятия онлайн/оффлайн, (организация «под ключ», а также внутренние мероприятия);
  • брендинг и продакшн. Поддерживать фирменный стиль организации, в том числе разработка и заказ POS материалов и т.д.

Мы рады предложить тебе наилучшие условия:

• з/п оклад + KPI. Окончательный размер заработной платы будет обсуждаться с кандидатом на собеседовании;
  • график работы 5/2, гибридный;
  • оформление по ТК РФ или самозанятости;
  • ДМС;
  • скидки на любимый фитнес;
  • развитая корпоративная культура.

Дорогой кандидат! Мы быстрее сможем обработать твой отклик, если в начале сопроводительного письма ты расскажешь, чем именно привлекла наша вакансия. :)