Дистанционный менеджер по продажам в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Домирум
Уфа
Революционная улица 96/4

Строительная компания «Домирум» занимается строительством частных домов по Республике Башкортостан.

«Домирум» — это надежный партнер для строительства и реализации самых смелых идей, ориентированный на создание комфортных и безопасных домов.

Сотрудничая с нами, клиент приобретает теплое и уютное жилье, надежность и долговечность конструкции, а также гибкие финансовые условия.

Мы строим не просто дома, а место, где каждая семья сможет насладиться своим пространством и создать особенные моменты в своей жизни.

Кандидату на позицию менеджера по продажам мы предлагаем интересные и перспективные проекты, дружный коллектив и конкурентную заработную плату. Будучи частью нашей команды, вы сможете развиваться профессионально и достигать новых высот в своей карьере!)

• Обработка входящих заявок;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Работа с документацией;
  • Работа в удобной CRM-системе (Битрикс 24);
  • Выстраивание партнерских отношений с агентствами недвижимости;
  • Работа с возражениями, участие в закрытие клиентов на сделку.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность и пунктуальность;
  • Опыт работы в продажах не менее 1 года;
  • Энергичность, целеустремленность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Лояльное руководство, которое относится с пониманием к своим сотрудникам;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплата труда состоит из окладной и бонусной частей. Вы сможете самостоятельно влиять на рост своего дохода;
  • Оплачиваемый отпуск;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании.

График работы: удаленная, с полной занятостью 5/2,

с 10:00 до 19:00 ч.

Если Вы амбициозны, нацелены на высокий доход и хотите работать в современной, перспективной компании — оставляйте отклик и мы Вам перезвоним!)

​​