Менеджер отдела продаж (без поиска Клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СоветникПРОФ
Волгоград
Пугачевская улица 7Г

Кто мы?
СоветникПРОФ
 — компания, оказывающая комплексную правовую и информационно-техническую поддержку учреждениям и организациям на всей территории России через Систему СоветникПРОФ. Образованы в 2012 г. Компания показывает высокую динамику роста несколько лет подряд и мы не планируем останавливаться! Мы создаем новые продукты, запускаем новые проекты, открываем новые рынки.

Направления поддержки: правовой консалтинг, юридическое сопровождение, сопровождение госзакупок, досудебное производство, IT-поддержка, сопровождение бухгалтерии. Компания является франчайзи 1С.

Что входит в обязанности нашего менеджера отдела продаж:

1. Совершение звонков по готовой, регулярно обновляющейся клиентской базе.

2. Презентация продуктов компании.

3. Ведение переговоров с клиентом до заключения договора.

4. Соблюдение отчетности в СRM.

Что мы ждем от соискателя:

1. Умение грамотно излагать мысли.

2. Умение вести переговоры и желание общаться.

3. Вы должны быть уверенным пользователем ПК.

4. Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен.

Нашему будущему коллеге мы готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство.

2. Белая зарплата: фиксированный оклад 25000 рублей, премия от суммы продаж, бонусы, выплаты 2 раза в месяц. Потолка нет!

3. 3-х дневное обучение за счет работодателя с последующим сопровождением наставником.

4. Реальная возможность профессионального и карьерного роста.

5. Рабочие дни: понедельник — пятница. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Рабочий день с 8:00 до 17:00. Без переработок.

Почему с нами хорошо?

• Наши Клиенты — образованные, интеллигентные люди.

• Для того, чтобы продавать наши услуги не надо быть юристом, закупщиком или бухгалтером!

• По данным аналитических источников прибыль компании ежегодно увеличивается в среднем на 22%. И это благодаря отделу продаж!

• Количество Клиентов компании постоянно растет, штат компании расширяется и открываются новые направления, что дает нашим сотрудникам возможности карьерного роста.

• Сотрудникам предоставлены все удобства для комфортной работы: Современный офис с живописным видом на Волгу, рядом с Центральной Набережной. Недалеко остановка «ТЦ «Ворошиловский» и трамвая «Ким» (доехать можно на 3,6,7 маршруте). У офиса большая парковка. За каждым сотрудником закреплено рабочее место. Своя кухня — можно разогреть обед, пообедать, пообщаться с коллегами. В случае необходимости, есть возможности для работы из дома.

• Корпоративные мероприятия.

• Дружеская атмосфера в коллективе. 70% наших сотрудников работают в компании более 3 лет.

• Работа в аккредитованной IT компании.

Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!