Водитель категории С

Работодатель: JCat.ru
от 120000 до 300000 RUR
Екатеринбург
10-я Самородная улица

Вакансия компании: ООО «М-СТРОЙ»

Вас приветствует ООО «М-СТРОЙ» !

С 2008 года мы производим и продаём товарный бетон различных марок и классов прочности. Вся производимая нами продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ, кроме того, у нас есть собственная лаборатория, где талантливые и грамотные специалисты проводят испытания наших смесей.

«М-Строй» — развивающаяся компания по производству и продаже товарного бетона в Екатеринбурге. Сейчас мы расширили aвтoпaрк, и ищем водителя для работы в Чкаловском районе (Горный Щит).

Мы стараемся быть максимально внимательными к сотрудникам и их потребностям, поэтому предлагаем:

• оформление по ТК РФ с предоставлением соц. пакета;
  • стабильные своевременные выплаты (без задержек);
  • достойную заработную плату (от 1500 рублей за рейс);
  • поддержку и обучение внутри компании;
  • регулярные премии.

При желании во время собеседования вы можете выбрать, как вам удобнее работать: по сменному графику или вахтовым методом. Во втором случае мы предоставим комфортные условия для проживания.

Мы считаем, что каждый должен быть на своём месте, заниматься своим делом, и не нагружаем сотрудников лишней работой. В обязанности водителя в нашей компании входит:

• доставка, контроль погрузки и выгрузки;
  • сдача корректно подписанных ТТН, сопроводительных документов и путевых листов.

На должности водителя в Монолите вам предстоит перевозить товарный бетон в автобетоносмесителях КамАЗ и НOWO 8×4 (четырёхосные) и щебень самосвалы sitrak. Мы предоставляем помощь и обучение всем необходимым навыкам.

• Вы должны иметь водительское удостоверение категории Е.
  • Опыт работы не менее года.

Звоните или присылайте нам резюме — возможно, мы ждём именно вас!

Дополнительные преимущества:
  • Скидки в компании