Директор стройки/Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Орел
улица Панчука 85

Группа компаний РАЗВИТИЕ — одна из крупнейших девелоперских компаний Воронежа и области, в портфеле которой порядка 1 млн. м2 недвижимости. Это жилые площади от эконом - до бизнес-класса, а также коммерческая недвижимость.

ГК РАЗВИТИЕ уверенно занимает позицию лидера по объёмам текущего строительства на рынке жилья Воронежской области.

Согласно данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) -на начало 2024 года мы вошли в ТОП-20 застройщиков России

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

Молодая и дружная компания "Развитие" расширяется - у нас открываются региональные офисы, новые департаменты.

Группа компаний «Развитие» даёт возможность стать частью большой команды! Наши проекты набирают масштаб, растут объёмы работ. Мы ищем строителя-управленца, который способен разобраться в каждом этапе строительного процесса и эффективно их организовывать.

• координация строительного производства по объектам жилого строительства; (контроль строительного производства, в том числе сроки и качество производства работ (проведение планерок, контроль исполнения);

• контроль графиков строительства объекта;
  • организация и контроль работы подрядчиков на объекте: соблюдение сроков и качество производства работ;
  • выполнение мероприятий по устранению отклонений от графиков производства работ;
  • контроль за получением рабочей документации, контроль поставок материалов;
  • контроль за ведением договорной работы и документооборота;
  • представление и защита интересов организации;
  • передавать объект и инженерные коммуникации эксплуатирующим организациям с оформлением соответствующей документации;

• организация работы сотрудников на объекте.

• высшее строительное образование (ПГС как преимущество);
  • опыт работы от 3-х лет в должностях главного инженера, руководителя проекта;
  • знание этапов и технологий производства строительных работ;
  • знание профильной нормативно-правовой базы, проектной и исполнительной документации, ГОСТов и СНиПов.

• работа в федеральной компании;
  • социальный пакет;
  • официальное трудоустройство;
  • з/п ожидания обсуждаются индивидуально с финальным кандидатом.