Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Селлер
Тула

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую мотивацию и имеющие желание учиться и постоянно повышать свое компетенции. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

• Работа в программах ТендерПлан, Селдон (ежедневный мониторинг тендеров по заданным критериям);
  • Проведение аналитики по тендерам;
  • Проведение аккредитации в ЕРУЗ и регистрации на площадках;
  • Подача заявки на ЭТП;
  • Участие во всех этапах закупочной процедуры и отслеживание ее промежуточных и итоговых результатов;
  • Выполнение планов;
  • Ежедневная, еженедельная отчетность перед руководителем;
  • Подведение итогов работы за месяц, формирование отчета.

Желателен опыт работы на ЭТП. Готовы взять человека без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться в данной отрасли!

• Личные качества: организованность, пунктуальность, внимательность, ответственность, способность работать с большим объемом информации.
  • ПК — опытный пользователь;
  • Ориентация на результат;
  • Работа в офисе, если вы не готовы работать в офисе, просьба не откликаться на вакансию.
  • Работу в стабильной сфере государственных закупок, не подверженной кризисным ситуациям;
  • Молодой, дружный, активный коллектив;
  • Помощь руководителя и коллег в адаптации и введении в должность;
  • Уютный, светлый, совершенный офис в центре города с кухней, холодильником, микроволновкой и всем необходимым.

— Оформление по ТК РФ;

— Испытательный срок 3 месяца;

— График с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30

— Оклад обсуждается с успешным кандидатом (два раза в месяц) + личный KPI, максимальный доход не ограничен.