Территориальный менеджер

Работодатель: НЭТЕР
Набережные Челны
улица Сибгата Хакима 51

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Широкие карьерные возможности. Работая в нашей команде есть возможность влиять на целую отрасль рынка РФ.
  • Достойную заработную плату. Мы вовремя оплачиваем заработную плату и проводим пересмотр 2 раза в год.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ с первого дня работы, соблюдаем все гарантии и выплачиваем «белую» заработную плату.
  • Удобный график. Работаем по графику — понедельник-пятница, с 9 до 18 часов без задержек и переработок.
  • Адаптация и наставничество. Вводим в рабочий процесс под чутким руководством наставника.
  • Развитие и обучение. Оплачиваем сотрудникам участие в профильных конференциях и курсах, проводим тренинги и мастер-классы. Регулярно пополняем корпоративную библиотеку.
  • Поддержку здорового образа жизни. Проводим корпоративные занятия по йоге и футболу.
  • ДМС. Предоставляем полис ДМС после прохождения испытательного срока (обслуживание по корпоративной программе в медицинских учреждениях, находящихся в перечне, включая стоматологию).
  • Отдых. Проводим веселые корпоративные мероприятия и предоставляем ежегодный отпуск.

Основные задачи:

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение деловой переписки с клиентами;
  • Увеличение плановых показателей по объёму продаж, отчетность;
  • Ведение переговоров с ЛПР;
  • Личные встречи с ЛПР;

• Командировки в закрепленные регионы;

• Работа в 1С и в Битрикс24.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в активных продажах (в секторе В2В, либо желание работать в данном секторе);
  • Высокий уровень навыков и умений построения продаж, способность выявлять потребности клиентов, предотвращать возражения;
  • Навыки делового общения: владение навыками проведения переговоров, презентаций;
  • Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки, умение убеждать.
  • Структурное мышление, аналитические способности, творческий подход к решению нестандартных задач;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Ориентация на результат;
  • Обучаемость и желание познавать новое;
  • Активность, самостоятельность, инициативность, клиентоориентированность;
  • Готовность к командировкам