Главный бухгалтер

Работодатель: Бридж Групп
от 120000 RUR
Тула
улица Мориса Тореза 5А

Bridge-Group – это крупная российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

В настоящий момент наша компания находится в поиске Главного бухгалтера.

Если ты готов стать важной частью нашей дружной команды и расширить свои профессиональные горизонты, нам нужен именно ты!

Твои задачи будут включать:

• контроль операций списаний/поступлений/перемещений ТМЦ в системе 1С УТ: контроль за корректностью учета;
  • проверка и контроль ОСВ 10,60,62,76,44,90,91, анализ данных по результатам закрытия месяца;
  • выполнение действий по ежемесячному закрытию в рамках учета товаров, расчетов с контрагентами в соответствии с регламентами организации;
  • подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в 1С:Предприятие 8.3;
  • проверка и формирование управленческой отчетности;
  • ответы на требования ИФНС, сверка с ИФНС;
  • открытие/закрытие ОП в ИФНС, актуализация данных по обособленным подразделениям,
  • процедура по возмещению ущербов (проверка документов, отражение ущерба в учете);
  • руководство командой, обучение сотрудников;
  • составление сводных таблиц, детализация доходов, расходов, анализ себестоимости.

Что важно для нас:

• опыт работы от 5 лет;
  • высшее экономическое образование (бухгалтерский учет и аудит, финансы и кредит);
  • проактивность, самостоятельность, умение работать в команде.

• график работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной) с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • конкурентная заработная плата;
  • бесплатное обучение для работников компании на платформе "Актион Университет;
  • прозрачная система развития внутри компании и личностного роста;
  • команда единомышленников, готовых поддержать и поделиться опытом.

Оставляйте отклик на вакансию и мы обязательно свяжемся с вами!