Специалист технической поддержки Битрикс24

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эм Си Арт
Омск

Привет! На связи команда Эм Си Арт!

Мы помогаем компаниям автоматизировать бизнес-процессы и сделать систему управления проще: разрабатываем корпоративные порталы на базе Битрикс24, сайты и мобильные приложения, внедряем CRM и HR-решения.

Эм Си Арт более 20 лет на рынке и является Золотым партнером Битрикс. Среди наших заказчиков компании с масштабной ИТ-инфраструктурой, такие как Росгосстрах, Российский футбольный союз, Газфонд, Петербургская Недвижимость, Теремок и другие.

Мы реализовали более 750 проектов — все это благодаря нашей трудолюбивой и целеустремленной dream team. И сейчас мы ищем в свою команду Специалиста технической поддержки!

• Работа с мониторингом: настройка алертинга, подготовка отчетов о состоянии;

• Работа с инцидентами: регистрация, приоритезация, проведение LSR и post mortem.

• Коммуникации с внешними (клиентскими) и внутренними пользователями в тикетинг системе (Jira, Битрикс24);

• Соблюдение SLA;

• Консультация по работе штатного функционала Битрикс24;

• Настройки Битрикс24: ролевая модель, добавление полей, бизнес-процессы;

• Формирование базы знаний по обработке типовых пользовательских кейсов;

• Составление отчетности по работе.

• Опыт работы специалистом в технической поддержке от 1 года

• Опыт работы с Zabbix, Graphite, Grafana, ELK.

• Опыт работы с Битрикс24;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Понимание цикла разработки.

• Необходимые гарантии. Работа в аккредитованной IT-компании. Официальное трудоустройство, полностью белая з/п.
  • Выбор формата работы. Проводим больше времени с близкими и не тратим время в пробках, работая удаленно.
  • Помощь с адаптацией. Предоставим обучающие материалы на испытательный срок, будем встречаться с тобой и давать обратную связь, а после построим твой план развития.
  • Нацеленность на развитие. Компенсируем 50% стоимости профессионального обучения. Даем доступ к корпоративной базе знаний и предоставляем возможность учиться, прокачиваем soft skills сотрудников.
  • Well-being. Поддерживаем сотрудников: компенсируем часть затрат на психотерапию и устраиваем вебинары с психологом.
  • Общение вне работы. Устраиваем корпоративы, предлагаем развлечения от квизов до книжного клуба, просто общаемся по зуму.