Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: С-Материалс
Красноярск
улица Партизана Железняка 35А

Компания «С-МАТЕРИАЛС» работает на рынке тендерного снабжения с 2018 г. Мы команда профессионалов, нацеленная на достижение амбициозных целей и обладающая глубоким пониманием всех процессов на каждом этапе тендерных поставок.

Только опыт руководителей компании измеряется суммой более 4-х миллиардов рублей успешно реализованных контрактов за последние 10 лет работы на рынке тендеров, как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика.

Преимущественно наши клиенты — это крупный бизнес Федерального уровня: «Норильский никель», «Роснефть» и другие компании.

Одно из ключевых направлений это производство компьютеров и серверных шкафов. Нам требуется «ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК» .

Мы ожидаем, что Вы:

• Разработка и оформление конструкторской документации для слаботочных систем (системы видеонаблюдения, системы связи и передачи данных), подбор комплектующих.

• Разработка и оформление эксплуатационной документации по шаблону.

• Расчет мощности/емкости источников бесперебойного питания слаботочных систем.

• Распечатка, брошюрование разработанной конструкторской и эксплуатационной документации.

Дополнительно Вы можете помогать команде в следующем:

• Подбор оборудования видеонаблюдения, телекоммуникационного и серверного по техническому заданию (опросному листу) заказчика.

• Расчет тепловыделения серверного шкафа.

Что требуется от Вас:

• Знание нормативной документации (ГОСТ 21, ГОСТ 34, РД 50, ЕСКД).

• Знание ПК и приложений MS Office на уровне опытного пользователя;

• Опыт разработки проектной или конструкторской документации на слаботочные системы в среде AUTOCAD/КОМПАС/Другое от 3х лет.

• Опыт разработки в среде САПР (Eplan и другие) от 1 года.

• Разработка и оформление проектной и рабочей документации для слаботочных систем (системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации), Подбор оборудования.

• Предпочтительно высшее или средне-специальное образование по направлениям: слаботочные системы, пожарно-охранные системы, системы АСУТП и КИП, системы связи.

Мы предлагаем Вам:

• Действующую систему наставничества
  • Разработанная система ввода в должность
  • Современный офис, где есть всё необходимое для комфортной работы
  • Работу в динамично развивающийся команде
  • Обучение за счет компании
  • Белая заработная плата (выплачиваем 2 раза в месяц)
  • Оформление официальное согласно ТК РФ
  • График работы 5/2, режим работы с 09:00 -18:00.(готовы рассмотреть 3/2, частично удаленную)
  • Отсутствие необходимости общения с заказчиком.

• Возможность лицезреть результат в виде готового изделия.

• Премия по результатам проекта.

• Командная работа по системе SCRUM.

• ул. Партизана Железняка 35а, БЦ «Сириус». 11 этаж (парковка есть)