Начинающий менеджер в финансовый отдел

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
улица Алексеева 23

Мы финансово-правовая группа «HELPGROUP» с 2017 года решаем самые сложные задачи наших клиентов сфере получения кредитных средств. Процент одобрения кредитов с нашей помощью составляет 96%.

Наша миссия — содействие в получении кредита клиенту на выгодных условиях.Нашими официальными партнерами являются такие известные банки, как Сбер, Альфа — банк, ВТБ, Райффайзен банк, Газпромбанк, Уралсиб и другие.

В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду менеджера отдела продаж, который будет иметь возможность развивать востребованное направление брокерства и работать по всей РФ.

Задачи:

• Прием входящих заявок и совершение звонков, расширение клиентской базы;
  • Консультация по услугам компании;
  • Сoпpовождeниe сделки;
  • Работа с банками, партнерами.

• Опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • Готовность обучаться и развиваться в направлении продаж брокерских услуг;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Навыки ведения переговоров по телефону и проведения личных встреч.

• Вы сможете влиять на свою заработную плату, которая формируется из окладной (40 000 руб.) и бонусной части, совокупно от 70 000 руб. на руки, без верхнего «потолка»;
  • У вас будет возможность карьерного роста;
  • У Вас будет стабильный график работы: 5/2, с 10:00 до 19:00, выходные (сб, вс), суббота одна в месяц рабочая с 10 до 16 ч;
  • Вы сможете наработать свою базу постоянных клиентов, которые в дальнейшем будут обращаться именно к ВАМ.

Ваш отклик может стать первым шагом к успешной карьере в продажах, действуй быстро и уверенно!

Похожие вакансии: Красноярск