Ведущий менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: 1SELLER
улица Малышева 51

Добрый день, наш будущий сотрудник!

Первый Селлер — это сертифицированное технологическое агентство, которое помогает продавцам выйти на рынок электронной коммерции, масштабировать свой бизнес и вести эффективную торговлю на крупнейших маркетплейсах России.

Благодаря собственной уникальной технологии только за последние 3 года мы помогли 6 000 продавцам масштабировать свой бизнес и заработать 5 000 0000 000 рублей.

Наша большая цель — помочь продавцам заработать дополнительно 15 000 000 000 рублей.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, не справляемся с входящим потоком заявок (их очень много) и поэтому ищем сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок продавцов.

Наш идеальный кандидат обладает огненным энтузиазмом, стремлением к вершинам, солнечным взглядом на жизнь и готовностью стать лекарством от боли для каждого клиента.

Что тебя ждет в 1SELLER:

• Справедливая зарплата, выше рынка труда (оклад + % от выручки), совокупный доход на этой позиции 180 000 рублей в месяц (на руки).
  • Удаленная работа. График работы 5/2 с 8:00—17:00 по московскому времени.
  • Официальное оформление наших отношений: всё по ТК, выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет), где почти все — супергерои, которые всегда придут на помощь.
  • Возможность карьерного роста за год до РОПа.
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании, помогающее раскрыть профессиональный потенциал и освоить азы электронной коммерции.
  • Самосовершенствование через внешние образовательные программы.
  • Уникальная возможность личного взаимодействия с основателями компании. Мы открыты для обмена опытом без излишней бюрократии.
  • Возможность регулярно ходить в отпуск. Мы ценим work-life balance.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Первом Селлере» и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

С нами Вы будете любить свою работу, обещаем! Мы ждем Вашего отклика!

Вакансия открыта до 05.07.2024