Менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами/менеджер (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Best Beauty
Краснодар
Яснополянская улица 37

Компания Best Beauty — лидер на рынке Краснодара и России. Мы специализируемся на продаже косметологического оборудования для салонов красоты, спа-центров, эстетических кабинетов и клиник.

Мы активно развиваемся и ищем Менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами, продавца-консультанта косметологического оборудования, менеджера, менеджера проекта, гибридный график, менеджера по продаже косметики, консультанта по продаже оборудования, специалиста по продажам.

Что мы предлагаем?

• Высокий доход (потолка нет).
  • Оклад:15.000 рублей+ kpi до 2,5%+бонусы;
  • Новички уже в первый месяц зарабатывают 50 000р.+, дальше доход только растет;
  • Стабильную работу в динамичной компании-лидере рынка (нам 8 лет) ;
  • Приветствуется опыт работы в компаниях: Kosmetik com, Beauty instrument, Lab estet, Laser centr, Vacuum shop, Эдванс, в салонах красоты.
  • Востребованный продукт;
  • Обучение от компании;
  • Работа с теплой базой (клиенты сами оставляют запросы), без поиска клиентов, без холодных звонков;
  • Удобный график работы 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00) + дежурная смена в субботу (с 10 до 16 часов 1−2 раза в месяц);
  • Гибридный график: 2−3 дня удаленная работа, остальные дни в офисе;
  • Дружный коллектив профессионалов, демократичное руководство, открытое к диалогу;
  • Оборудованный офис в районе Восточно-Кругликовской / Уссурийской.

Наш кандидат:

• Имеет опыт в продажах от 6 месяцев (товары, услуги в направлении В2В);
  • Выполняет планы продаж ;
  • Работает в CRM (Битрикс, Амо), владеет офисными программами (MS Office, Open Office), компьютером и офисной техникой;
  • Не готов зарабатывать меньше 80 000 р. на руки после испытательного срока.

Что нужно, чтобы добиться высокого результата в нашей компании?

• Своевременно и в полном объеме отработать входящие заявки из CRM + работает на привлечение новых клиентов прямым поиском.
  • Заключать сделки, совершать продажи новым и постоянным клиентам (преимущественно телефонные продажи — входящие и исходящие звонки. 10−20% встреч в офисе);
  • Сопровождать клиента на всех этапах его взаимодействия с компанией (заказ, оплата, контроль отгрузки и доставки, получение ОС по качеству товара, контроль дебиторской задолженности, регулярный контакт с постоянными клиентами);
  • Оказывать высокий уровень сервиса для клиента на всех этапах.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей компании: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец-консультант, менеджер по продаже косметики, консультант по продаже оборудования, специалист по продажам, гибридный график, удаленная работа, гибридный график, менеджер, менеджер проекта.