Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АртГрад
Новокузнецк
проспект Металлургов 5

Приветствуем Вас, Уважаемый соискатель!
Если Вы находитесь в поиске интересной работы — мы те, кого Вы искали! Наша Компания занимается установкой пластиковых окон, балконов, мебели на заказ.

Несколько причин работать и развиваться вместе с нами:

• Достойная заработная плата;
  • График работы 5/2, рабочий день с 08.00 до 17.00;
  • Крутая команда и неограниченные возможности для роста. Предоставляем обучение как по специальности, так и по продукту, с которым предстоит работать;
  • Оборудованное комфортное рабочее место в центре города. Предоставляем все наработанные инструменты по маркетингу для более быстрого вливания в рабочий процесс и его понимания.

Почему открыта вакансия:
Мы улучшаем собственные показатели каждый год, расширяем штат и ищем дополнительного маркетолога.

Что Вам необходимо будет делать:

• Отвечать за направления Авито:

— составление отчетов по эффективности и расходам;
— проверка объявлений на актуальность и верность данных;
— коммуникация с авитологами, документооборот;
— определение мероприятий для улучшения работы данного направления и выполнения необходимых показателей;

• Запуск рекламных компаний в 1−2 городах:

— работа с газетами, телевидением, наружной рекламой и т д.;
— ⁠разработка акций, макетов, видеороликов;

• Работа с информационными порталами: Яндекс карта, ДубльГИС;
  • Работа с репутацией компании;
  • Мониторинг конкурентов;
  • Поиск новых эффективных направлений для продвижения компании и улучшения показателей города;
  • Документооборот.

Кого мы видим на данной позиции:
наличие soft skills: коммуникация, внимательность, грамотная речь, многозадачность, умение планировать свое время, наличие организаторских способностей.
Hard skills: умение анализировать, работа в графических редакторах (в штате есть дизайнер), работать с текстами и визуалом, знать основу интернет-маркетинга.

Скорее нажимайте на отклик и мы свяжемся с Вами для проведения интервью и получения дополнительной информации! Ждем Вас в нашей дружной компании!