Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дудченко Тарас Николаевич
Севастополь
улица Адмирала Фадеева 46Б

Агентство недвижимости Seven7 — современная команда единомышленников. Наша цель — ежедневно делать клиентов компании счастливыми, а сотрудников — успешными.

Меня зовут Тарас Дудченко, и я собираю свою команду экспертов по продаже недвижимости

На пути к этой цели мы создаем комфортное пространство для работы, в основе которого лежат следующие принципы:

Команда — это вторая семья. Мы ищем коллег всерьез и надолго.

Принцип поддержки. Каждый сотрудник в команде готов помочь и может рассчитывать на взаимную поддержку.

Синергия от успеха. Каждый сотрудник заинтересован в общем успехе, а значит, поддерживает успешность и победы каждого члена команды.

И мы сейчас находимся в поиске эксперта по недвижимости в сегменте продажи квартир в новых домах

Отсутствие опыта — для нас не повод отказать Вам в вакансии, так как мы обучаем и сопровождаем начинающих специалистов в процессе адаптации в компании. Наша задача — помочь Вам реализоваться в одной из самых высокодоходных сфер.

Для опытных агентов индивидуальные условия.

Работу под начинанием Опытного Руководитель отдела продаж с опытом уже более 5 лет

Высокий доход —. Каждый сотрудник имеет прозрачную систему мотивации и знает как увеличить собственный KPI

Программа обучения, которая позволяет уже в течение 5−7 недель выйти на доход от 100 т.р. (Обучение за счет компании)

Юридическое и ипотечное сопровождение всех Ваших сделок

• Передача реальных заявок от компании

• Возможность стать руководителем целого департамента или открыть собственный офис

• Современный подход в продажах, который действительно интересен нашим клиентам

Современный офис в лучше жилом комплексе Севастополя

Звони или оставляй отклик — проведем ознакомительную встречу в удобном формате и все расскажем!