Продавец-консультант магазина TERRANOVA

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Модный Батальон
Брянск
Объездная улица 30

Открыта вакансия в магазине -Terranova(Аэропарк 1-й этаж)

На лето не рассматриваем!!!

Мы предлагаем:оклад 30000 + премия по результату работы всей команды, выплаты два раза в месяц без задержек. Оплачиваемая стажировка с первого дня. Удобный 5-ти дневный гибкий график.Два выходных в будни. Дружный коллектив, где каждый имеет право голоса! Обучение за счет компании. Бесплатная фирменная форма.Персональная скидка -50% на всю коллекцию. Free Wi-Fi. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и оплачиваемый отпуск 2 раза в год.

Что от тебя требуется:выполнять план продаж, обслуживать покупателей на высшем уровне, согласно стандартам компании. Поддерживать порядок в торговом зале. Работать на кассе. Выполнять иные поручения руководителя по работе с ассортиментом (переклейка цен, предпродажная подготовка товара), осуществлять уборку магазина согласно стандартам компании, или по поручению руководителя.

Тебе подойдет наша вакансия, если ты:активная, готова к работе на ногах, готова выполнять все поручения качественно и в срок. Готова соблюдать этику общения с покупателями. Готова на долгосрочную работу! Любишь достигать высоких результатов

Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала в компаниях: Спортмастер, O’Stin, Sela, Zarina, Детский мир, Sinsay, Reserved, H&M, Cropp, House, Gloria Jeans, Beefree

Стань частью нашей дружной команды!!!

Звони или заполняй анкету на сайте модный батальон. рф