Администратор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сахапов Рамазан Раисович
Бумажная улица 16к1

Хотите работать удалённо, получать стабильный доход?
Присоединяйтесь к нашей команде!

Наша компания на рынке более 11 лет, работаем не только в России, но и заграницей!
Рассматриваем кандидатов без опыта! Опыт работы не требуется, предоставляем оплачиваемое обучение от команды профессионалов уже с 1-го рабочего дня!

• График работы 5/2 с 9:30 до 19:30 (сб, вс-выходные дни);
  • Стабильный доход: фиксированный оклад 50 000 руб+ kpi. Заработная плата от 75000 уже с первого месяца работы! Потолка в доходе нет, ты можешь сам влиять на уровень дохода!
  • Возможности карьерного роста: через 6 месяцев станьте руководителем отдела и увеличьте свой доход на 50%;
  • Оплачиваемое обучение (после 10 дней возможность выхода на удалённый формат);
  • Высококвалифицированное обучение предоставляется в процессе работы, а также регулярные мастер-классы и обучение от коучей;
  • У вас будет личный наставник, который будет сопровождать и помогать на каждом этапе;
  • Дружный и молодой коллектив, вы всегда можете получить помощь от коллег по любому вопросу;
  • Регулярные тренинги, корпоративы за счёт компании

Что нужно делать:

• Работать с готовой базой клиентов;
  • Консультировать по услугам компании ;
  • Перенаправлять клиентов к менеджеру

Без поиска клиентов, без обработки возражений, без продаж! Вам не придётся сталкиваться с негативом в совой адрес и недовольными клиентами!

Что мы от вас ждем:

• Образование не имеет значения;
  • Грамотная речь,
  • Готовность много общаться с людьми, умение быстро устанавливать контакты;
  • Быстрая обучаемость;
  • Стремление постоянно учиться новому и развиваться вместе с компанией.
  • Те, кто уже начал работать у нас, говорят, что атмосфера приятная и дружелюбная, коллеги всегда готовы помочь, а наставники — подсказать.
  • При выходе на удалённый формат иметь оборудование для работы

Скорее откликайся на вакансию, набор в отдел ограничен!