Проектировщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Юг
Ростов-на-Дону
Таманский переулок 2

ООО «ЮГ» — строительная компания в сфере ЖКХ. Работаем по нескольким направлениям: строительство наружного водопровода, канализации, общестрой, благоустройство, имеем свой автопарк и инженерно-производственный отдел. Мы активно и быстро расширимся. Заслужили репутацию компетентной и надёжной компании. Особое внимание мы уделяем новыми технологиями, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников. В связи с увеличением количества объектов, мы ищем себе в команду Проектировщика, имеющего опыт работы в наружных водопроводных и канализационных сетях.

• Разработка проектной и рабочей документации по наружным инженерным сетям марки НВК;

• Выполнение необходимых для проектирования расчетов (гидравлический расчет трубопроводов и фасонных частей, расчет поверхностных стоков в объеме СП и рекомендаций НИИ Водгео, подбор оборудования;

• Сбор необходимой для проектирования информации в смежных отделах и подрядных организациях;

• Соблюдение сроков выполнения разрабатываемых частей проектов;

• Соблюдение технического уровня разрабатываемых проектов и обеспечение соответствия проектов и технической документации нормативной базе;

• Соблюдение стандартов компании в части оформления и содержания разработанной документации, методов проектирования;

• Соблюдение требований законодательных и нормативных документов по проектированию и строительству.

• Высшее строительное образование;

• Опыт работы по специальности от 1 года;

Знание С. П., норм, правил и стандартов, необходимых для проектирования;

• Практические навыки по самостоятельной разработке и ведению проекта;

• Опыт взаимодействия с экспертными и государственными органами;

• ПК: AutoCad, другие профильные программы, Revit.