Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
Челябинск
Ижевская улица 65

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России (полный цикл от конструирования до реализации нашей продукции через собственный торговый дом и развернутую в России и ближнем зарубежье дилерскую сеть). С 1989 года мы производим широкий спектр уникальных датчиков для массового и специального применения.

Нашими датчиками пользуются более 30 000 больших и малых предприятий из разных отраслей: нефтегазовая промышленность, судостроение, металлургия, автомобилестроение, пищевая промышленность, аграрное производство и т.д., в том числе настроена постоянная работа с контрактами по ГосОборонЗаказу.

Сейчас в связи с расширением мы находимся в поисках Менеджера по работе с клиентами.

• Пятидневная рабочая неделя (пн-пт);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полностью "белая" заработная плата 3 раза в месяц;
  • Система обучения и наставничества в первые три месяца работы;
  • Ваша зарплата растет вместе с Вашим профессиональным уровнем;
  • Комфортный и современный офис в сердце Северо-запада (ост. Чайковского, ул. Ижевская, д. 65) с собственной охраняемой парковкой;
  • Яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании;
  • Собственная столовая для сотрудников со вкусными домашними блюдами.

• Взаимодействие с клиентами;
  • Документационное сопровождение сделок (выставление счетов и пр.);
  • Информационная поддержка продаж;
  • Ведение отчетности.

• Опыт работы в продажах на рынке В2В будет вашим преимуществом;
  • Опыт телефонных переговоров;
  • Готовность активно обучаться (обучение от нашего Консалтингового центра, тестирования, самоподготовка).

Мы уже создали организацию федерального уровня и подобрали команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха!