Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Энергохолдинг
Волгоград
Песчанокопская улица 17

Компания «Энергохолдинг» является лидером рынка поставок электроматериалов и электромонтажных работ.

Наша компания существует на рынке с 2013 года и уже успела зарекомендовать себя как надежного партнера, выполняющего все обязательства в срок, а также получить множество положительных отзывов о высоком качестве своей работы и поставляемой продукции.

Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и солидный опыт ведения сложных объектов. В связи с расширением штата открыта вакансия в отдел продаж.

У нас:
— стабильность и надежность (компания существует с 2013 года и продолжает развиваться);
— полностью белая заработная плата (окладная часть + переменная мотивация = потолка нет);

-реальная возможность профессионального развития и карьерного роста (мы гарантируем как вертикальный, так и горизонтальный рост внутри компании)
— график работы 5/2, пн-чт с 09.00 до 18.00, пт с 09.00 до 17.00 (у нас не приветствуются переработки, потому в праздничные дни, выходные и после окончания рабочего времени мы отдыхаем);
— лояльное руководство, которое поддерживает инициативы;
— молодой и дружный коллектив;
— насыщенная корпоративная жизнь (все мероприятия проводятся или в рабочее время, или с возможностью посещения со вторыми половинками, так что конфликт интересов исключен));

— обучение за счет компании (тренинги, семинары, курсы, постоянно пополняющаяся библиотека);

— продукт, за который не стыдно перед заказчиками.

• Ведение существующей клиентской базы менеджеров отдела продаж, взаимодействие с менеджерами отдела прямых продаж.
  • Работа в 1С «Торговля», выставление счетов на оплату, обработка заявок от клиентов, подготовка договоров, ведение документации, заказ товара от поставщиков, сопровождение сделки, работа с просроченной дебиторской задолженностью.
  • Документооборот

• Ответственность, обучаемость, умение работать в команде, общительность, честность.
  • Опыт в аналогичной должности будет Вашим преимуществом.
  • Электротехническое или смежное образование.
  • Знание 1С желательно.

Похожие вакансии: Волгоград