Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников.
Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами.
Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Токарная обработка и доводка сложных деталей на токарных станках
  • Токарная обработка длинных валов и винтов с применением подвижного и неподвижного люнетов, глубокое сверление и расточка отверстий пушечными сверлами и другим специальным инструментом
  • Нарезание наружных и внутренних двух заходных треугольных, прямоугольных, полукруглых, пилообразных и трапецеидальных резьб
  • Токарная обработка деталей, требующих точного соблюдения размеров между центрами эксцентричного расположения отверстий или мест обточки

МЫ С РАДОСТЬЮ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт работы
  • Знаете устройство и схемы токарных станков, способы и правила проверки на точность, конструкцию и условия применения универсальных и специальных приспособлений, оснастки
  • Знаете устройство контрольно-измерительных инструментов и приборов
  • Знаете правила термообработки, заточки и доводки различного режущего инструмента, правила определения режимов резания по справочникам и паспорту станка, систему допусков и посадок

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы с 7.00 до 15.35, место работы: м. Елизаровская, м. Девяткино
  • Гарантии стабильности: оформление по ТК РФ, достойная заработная плата и годовые премии по итогам года
  • Компенсацию аренды жилья при переезде
  • Корпоративную мобильную связь и скидки от наших партнёров (кинотеатр «Каро», «Утконос», «Лаборатория Касперского», «TUI», «Лента» и многие другие)
  • При наличии: развозки (все остановки указываем), вело парковки, расположение рядом с метро, графики работы и т.д.
  • Подарки для детей сотрудников на НГ, на 1 сентября для первоклассников
  • Добровольное медицинское страхование в соответствии с утвержденным Перечнем услуг со второго месяца работы
  • Льготные комплексные обеды для сотрудников компании