Бизнес-аналитик CRM

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: BestDoctor
BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

Экосистема «Здоровье» направлена на создание единого окна для организации и получения любой медицинской помощи и услуг, связанных со здоровьем. Она состоит из двух бизнес-юнитов: MedTech и «ДМС».
Экосистема «Страхование» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека. Она тоже состоит из двух бизнес-юнитов: Life и Digital Insurance.

Кого мы ищем:

Прямо сейчас мы в поисках опытного Бизнес-аналитика, который будет отвечать за администрировании и настройку нашей CRM-cистемы — используем amoCRM + Sensei.

Что тебе предстоит:

• Собирать, анализировать и формализовать требования по автоматизации бизнес-процессов блок-схемами;

• Настраивать CRM-систему (amoCRM) и интеграции со сторонними системами (ВАТС, email, сервисы сквозной аналитики и т.д.);

• Интегрировать нашу CRM-систему с внутренней системой компании (Django);

• Администрировать пользователей и приложения CRM-системы компании;

• Поддерживать рабочую документации в актуальном состоянии.

Что для нас важно:

• Участие в проектах внедрения CRM-систем (amoCRM);

• Навыки переговоров с заказчиками, умение правильно понять запрос и корректно сформулировать образ решения;

• Аналитический склад ума, внимание к деталям, умение организованно и точно изъяснять мысли (как письменно, так и устно);

• Опыт интеграции amoCRM c различными сервисами.

Nice to have!

• Опыт работы с BPM Sensei;

• Опыт работы с API;

• Опыт работы с NoCode инструментами: Albato, Tilda, чат-боты и пр.

Как мы нанимаем?

Мы готовы оперативно выходить с оффером, если понимаем, что подходим друг другу. Наши этапы:

• звонок-знакомство с HR (20−30 минут);

• техническое интервью с Project Manager и Product Owner (в рамках 90 минут);

• финальное интервью с Product Owner и IT HR (в рамках 60 минут).

Почему с нами круто?

• Ты можешь подобрать формат работы под себя: офис (ст.м. Савёловская), микс, полная удалёнка;

• Тебя будет окружать команда талантливых и мотивированных людей;

• Мы предоставим тебе ноутбук и всю необходимую технику, которая позволит эффективно и комфортно работать;

• Мы являемся аккредитованной IT компанией;

• 5 дополнительных days off в год;

• ДМС от BestDoctor для сотрудников и их несовершеннолетних детей после испытательного срока и Виртуальная клиника с первой недели работы;

• Страхование жизни и ВЗР;

• Программа корпоративных скидок от BestBenefits;

• Performance Review и план развития каждые полгода.

❤️ Ты будешь частью большого социально значимого дела. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок здравоохранения, действительно помогаем людям, и у нас это отлично получается.

И у тебя получится.