Персональный ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Концерн Телематика
Ленинградский проспект 35с1

Концерн «Телематика» — международный разработчик и российский лидер в области создания интеллектуальных транспортных систем. Концерн занимается разработкой и внедрением объектов интеллектуальной транспортной инфраструктуры в России, СНГ, странах Азии и Латинской Америки.

«Сервис-Телематика» (входит в Концерн «Телематика») — производственно-сервисная ИТ-компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, комплексной поддержке и аутсорсингу эксплуатации ИТ-систем для коммерческих и государственных заказчиков. «Сервис-Телематика» реализует проекты по всей России, а также на мировой арене.

Приглашаем в свою команду Персонального ассистента.

Основные задачи:

• Полная административная и информационная поддержка руководителя
  • Организация встреч, совещаний и телеконференций, включая протоколирование, подготовку повестки дня и материалов для встреч;
  • Контроль важных дат и знаменательных событий (напоминание, поздравления, подарки, организация мероприятий);
  • Подготовка проектов документов, писем, приказов, распоряжений, контроль подписания;
  • Обеспечение Travel-поддержки (билеты, визы, маршруты);
  • Выполнение личных поручений.

От будущего коллеги мы ждем:

• Опыт работы персональным ассистентом от 2х лет (обязательно);
  • Высшее образование;
  • Позитивное отношение к жизни;
  • Умение расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности;

• Проактивность и умение продумывать планы на несколько шагов вперед;

• Высокий уровень эмоционального интеллекта.

Мы готовы предложить:

• Крутой офис класса «А» (станция метро Динамо/Петровский парк);
  • Официальная заработная плата по итогам собеседования (готовы обсуждать в зависимости от опыта);
  • Корпоративное оборудование (мы выдаём все необходимое для удобства работы);
  • График работы 5/2, ненормированный график (+3 дня к отпуску);
  • Бенефиты и скидки от нашей компании и партнеров;
  • Оборудованные комнаты для приема пищи, вкусный чай-кофе, фрукты, овощи и печенье, от компании;
  • Руководитель — мужчина (если это для Вас важно)