Мастер по ремонту электросамокатов (день и ночь)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Юрент
от 120000 RUR

Юрент — это новый уровень городской мобильности и крупнейший сервис кикшеринга в России! С 2024 года мы входим в экосистему МТС!

Наш сервис аренды электросамокатов уже в 150+ городах России. За последние 2 года мы выросли более чем в 10 раз, вышли на первое место в России по числу клиентов и размеру парка электросамокатов.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ В РЕМОНТЕ ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ, ТРАНСПОРТА!

• Режим 3/2 с 20:00 до 08:00 или 5/2 с 8.00-17.00 с плавающими выходными;
  • Пешая доступность от метро Нагатинская или Сокольники;
  • Ставка за 12 часов - 5700р-выход или за 8 часов 3800р;
  • Возможность подработок;
  • При выполнении минимальной нормы на месяц, дополнительная премия в размере 22000р;
  • Стабильные начисления на карту 2 раза в месяц;
  • Один-два стажировочных дня для проверки себя в данной сфере;
  • Работа в просторном и полностью оборудованном, комфортном помещении;
  • Собственное рабочее место и инструмент для выполнения работ;
  • Поддержка наставника на протяжении всего внедрения и даже после;

• Обслуживание и ремонт электросамокатов;
  • Работать с ручным электроинструментом (шуруповерт, перфоратор, гайковерт);
  • Проводить ТО электросамокатов;

Что мы ожидаем от вас:

• Желание работать с техникой;
  • Внимательность, исполнительность;
  • Смартфона на базе Андроид.

Наша вакансия подойдет вам если вы ищете: мастер по ремонту техники, слесарь, модульный ремонт, пайка схем, пайка плат, веломастер, мотомеханик, мотомастер, ученик техника, начинающий ремонтник, работать с ручным электроинструментом, шуруповерт, перфоратор, гайковерт, проведение ТО, обслуживание и ремонт, работа с паяльной станцией, работа измерительным оборудованием, контактная сварка, эксплуатации электронных плат, работа механика, ремонт автомобилей, работа в СТО, техник по ремонту, сервисный инженер, автомеханик, технический специалист, ремонт самокатов, ремонт оборудования, ремонт бытовой техники, ремонт электросамокатов, слесарные работы, техническое обслуживание, ремонт смартфона, ремонт ноутбуков, электрик, автомеханик, автослесарь, мастер-приемщик