Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Priority Center
Владивосток
Океанский проспект 48А

Priority — Образование международного уровня. Мы обучаем английскому для детей от 2,5 лет, подростков и взрослых, программы от популярного разговорного английского до специализированного, подготовка к государственным и международным экзаменам.

Мы ищем менеджера по продажам в ОФИС Priority в г. Владивосток

Основные задачи:

прямые продажи (работа с входящими звонками и визитами, обработка базы центра, презентация и подбор программ обучения, контроль оплат, выполнение ежемесячного плана)

• ведение клиентов в течение всего периода обучения (консультирование по всем вопросам от входящего звонка до завершения договора)
  • поддержание высокого уровня сервиса (встреча и обслуживание клиентов, быстрая скорость решения задачи)
  • заключение договоров с клиентами, проведение платежей, отчетность, работа в 1с системе

Мы ждем от вас:

опыт работы в продажах и администрировании

• мультизадачность, высокая скорость реакции и быстрое восприятие информации
  • мудрость в принятии решений и виденье перспектив
  • коммуникабельность, способность легко налаживать контакт с людьми, любовь к людям
  • желание расти и добиваться высоких результатов вместе с командой
  • знание английского языка приветствуется

Работа у нас — это:

беспотолковая система оплаты труда (оклад + ежемесячная премия от суммы выполнения плана)

• карьерный рост и участие в новых проектах и форумах
  • скидки (до 60%) на обучение в центре английского языка и школах Priority для сотрудников и их семей
  • система наставничества и обучения
  • постоянное повышение квалификации в учебном тренинговом центре
  • комфортные условия труда и новейшее техническое оснащение
  • бесплатные масштабные корпоративные мероприятия
  • График работы: с понедельника по пятницу (посменно 9−17.30/13−21.30) + 2 субботы в месяц (9−17.30)

Конечное предложение выдвигается по результатам собеседования и 2х дневной стажировки.