Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТК Микскар
Одинцово
Западная улица 13

Компания ООО Т. К. Микскар является лидером продаж запасных частей для вилочных погрузчиков и двигателей дорожно-строительной техники. Наши объемы растут — растет и штат, в связи с этим в отдел продаж Одинцово открыт набор сотрудников на позицию менеджера по продажам запасных частей. Приглашаем Вас присоединится к команде наших менеджеров. У Вас будет наставник на весь период прохождения испытательного срока, мы предоставим материалы для обучения, научим работать с каталогами. Присылайте свое резюме, и мы обязательно ответим Вам приглашением

Функции:

• Работа со входящими заявками во всех форматах (телефон, эл. почта, мессенджеры);
  • Поиск и подбор запасных частей по электронным каталогам;
  • Подготовка коммерческих предложений и счетов;
  • Получение обратной связи от клиентов;
  • Контроль над отгрузками товара и расчетами с покупателями;
  • Ведение клиентской базы.

Наши пожелания:

• Образование не ниже средне-специального, преимущественно техническое или инженерное;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Четкая и грамотная речь;
  • Желание и способность учиться;
  • Быть внимательным, пунктуальным и коммуникабельным человеком;
  • Опыт в продажах B2B;
  • Опыт работы в Битрикс 24 и 1С;
  • Знание устройства автомобиля или другого рода спецтехники.

• График 5/2 с 8:45 до 18:00; (по необходимости работа до последнего клиента)
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек, оклад+% + KPI;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Место работы г. Одинцово, ул. Западная, д. 13, БЦ «Западный» (доставка корпоративным автобусом от ст. Одинцово)
  • Комфортное рабочее место в современном бизнес-центре, чай-кофе всегда в свободном доступе для сотрудников на нашей уютной кухне;
  • Бесплатная парковка;
  • Интересные задачи и возможность учиться новому;
  • Сотрудники компании регулярно проходят обучение в учебных заведениях и у ведущих бизнес-тренеров России (обучение за счет компании);
  • Молодой, дружный коллектив, нацеленный на результат.
  • Карьерный рост.