Менеджер по продаже новостроек (без опыта, с обучением)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Монополист Недвижимости
Большая Зеленина улица 24

Менеджер по продаже новостроек (без опыта, с обучением)

«Монополист недвижимости" — это современная, молодая, экспертная команда, в которой каждый специалист обладает высокими профессиональными компетенциями. Мы входим в ТОП агентств недвижимости на рынке СПБ, стабильно показываем высокие показатели по прямым контрактам с застройщиками SETL City, RBI, LEGENDA, Самолет, КВС, Fizika Development!

Мы стремительно развиваемся и приглашаем тебя присоединиться к нашей команде! Предлагаем профессиональное бесплатное обучение в обмен на твоё желание освоить профессию с нуля и расти вместе с нами!

• Уникальная система обучения «с нуля» от команды профессионалов с успешным 10-летним опытом в сфере недвижимости;
  • Поддержка и наставничество в процессе обучения и становления на новой должности (опытный наставник, свой ипотечный спец. и др.);
  • Входящий поток клиентов. Количество лидов на менеджера ограничивается только его желанием зарабатывать;
  • Достойная заработная плата, высокий % уже с первой сделки;
  • Корпоративное такси;
  • Комфортное рабочее место в современном лофт-офисе в историческом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро Чкаловская;
  • Гибкий график работы;
  • Помощь и поддержка в создании личного бренда, повышенный процент за продажи «по рекомендации»;
  • Карьерный рост;
  • Регулярное обучение, прокачивание скилов и экскурсии от партнеров;
  • Дружный коллектив, здоровая атмосфера в офисе и насыщенная корпоративная жизнь ! Подарки и конкурсы от партнеров-застройщиков.

• Быстро и качественно обрабатывать входящие заявки клиентов, заинтересованных в покупке первичной недвижимости;
  • Осуществлять телефонные переговоры и встречи с клиентами для представления квартир от надежных застройщиков — партнеров компании;
  • Помогать клиентам с выбором походящего варианта, обеспечивать качественные консультации и поддержку на всех этапах сделки.

Эта вакансия для тебя, если ты:

• Имеешь опыт работы в сфере продаж не менее 6 месяцев;
  • Любишь продажи и знаешь, как закрыть «боль» клиента;
  • Умеешь «слышать» клиента, обладаешь грамотной речью, коммуникабельный, энергичный и продуктивный человек;
  • Хочешь обучаться и развиваться в области недвижимости, понимая, что нужно будет детально изучить большой объем информации.

Если ты хочешь стабильно хорошо зарабатывать и иметь гарантированный входящий поток клиентов, то мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде! Отправляй своё отклик и мы свяжемся с тобой!