Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Клиника Гавриловых Реацентр
Одинцово
микрорайон Новая Трёхгорка, Кутузовская улица 35

Уважаемые кандидаты на должность! Просьба не звонить на городские номера клиники! Отправляйте отклик на вакансию здесь. Все резюме просматриваем на сайте hh.ru

Клиника Гавриловых «Реацентр» является филиалом российской сети клиник «Реацентр». Мы помогаем детям с неврологическими нарушениями, задержками психического и речевого развития.
Основной метод лечения — авторская методика, разработанная отечественными учеными в г. Самара — микротоковая рефлексотерапия. Данная методика одобрена Минздравом Р. Ф. и более 25 лет эффективно применяется при лечении неврологических заболеваний у детей.
В нашей клинике работает команда профессионалов: неврологи, рефлексотерапевты, логопеды, дефектологи с опытом более 10 лет.

Компания придерживается следующих ценностей в работе:

Безопасность в работе, забота о пациентах, профессионализм, приверженность качеству и, социальная ответственность.

Главный принцип нашей команды — экспертность, внимание, безопасная территория для пациентов и сотрудников.

Что необходимо делать:

Встреча клиентов, прием телефонных звонков, информирование об услугах и ценах (знание прайса, специфики оказания услуг клиники), осуществление и ведение записи приема пациентов, ведение базы данных, работа с медицинской информационной системой, работа с кассой и банковским терминалом (интегрированная касса), составление статистических отчетов, анализ возвратности клиентов, координация работы клиники, ведение документооборота, создание позитивной атмосферы и постоянного повышения уровня сервиса.

Ожидаемый результат: запись на первичный прием по входящим звонкам от 50% и выше, довольные обслуживанием лояльные пациенты, постоянно возвращающиеся на прием, увеличение количества позитивных отзывов.

Что требуется от кандидата:

Опыт работы в медицине, индустрии гостеприимства, в продажах (приветствуется).

Коммуникабельность, умение слушать пациента.

Доброжелательный настрой.

Умение работать в режиме многозадачности.
Грамотная речь.
Активная жизненная позиция.
Системное мышление способность быстро принимать решения.
Высокий уровень ответственности и самоорганизации.
Внимательность и хорошая память.
Желание работать и зарабатывать.
Уверенный пользователь ПК (Windows, MS Office, 1C — интегрированная касса, кассовая книга, ОСВ, ПКО).
Оконченное высшее или среднее образование.

Вступая в нашу команду, вы получаете

Работу в стабильной компании, которая 27 лет на рынке, пережила все кризисы и катаклизмы. Активно развивается. Ежегодно открывается 1−2 новых филиала в России и за рубежом.

Бесплатное обучение и стажировки от компании.

Оформление по ТК сразу, уже на испытательном сроке. Зарплата и система премирования сразу в полном объеме.

Испытательный срок 3 месяца.

Ваша главная задача эти 3 месяца — учиться. Вы получите всю необходимую вспомогательную информацию. Нужно будет тренироваться грамотно вести диалог с пациентами по входящим звонкам и записывать их на консультацию. Также нужно будет запомнить некоторый объем медицинской информации (не глубоко, на уровне, достаточном для работы администратора), чтобы ориентироваться в симптомах наших пациентов и пользоваться этим для грамотного ведения переговоров по входящим звонкам.

40-часовая рабочая неделя — три дня в неделю по 12 часов плюс 4 часа удаленной работы. При этом сб и вс фиксированные выходные.

Оклад 50000 руб. плюс премиальная часть.

Оплачиваемый отпуск.

Даем скидку 30% на услуги в клинике для ваших детей.

Поддерживается любое стремление к обучению, саморазвитию.

Если Вы отзывчивый, жизнерадостный, доброжелательный, коммуникабельный, позитивный, стрессоустойчивый, ответственный кандидат — мы вас ждем!