Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тихий Дом
Уфа
Компания-застройщик «Тихий Дом» уже 8 лет успешно работает на рынке строительства. У нас за плечами реализованный проект в Осоргино и более 200 построенных домов. В настоящий момент компания активно развивает два направления: строительство коттеджных посёлков «Южные озёра» и «Лесное».

Наша миссия — быть лучшими в своей области и предоставлять услуги наивысшего уровня для наших клиентов. Мы гордимся своей работой и уверены в профессионализме каждого сотрудника.

На сегодняшний день мы находимся в поисках Начальника строительного участка в нашу команду!

Что получает наш специалист:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб до 110 000 руб. (оклад + % от каждого выполненного и подписанного заказчиком этапа работ)

• Оформление по ТК РФ;

• Стабильная система выплат 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Наставничество и поддержка на период адаптации;

• Поиск и формирование подрядных сил на объекты строительства во всех направлениях;

• Организация и управление общестроительными работами на объекте;

• Контроль соответствия работ проектной документации строительным нормам, техническими условиям и срокам;

• Формирование графика производства работ, поставки материалов, техники;

• Ведение материального учета и дальнейшего списания материалов;

• Координация работы подчиненных работников и подрядчиков на строительной площадке в соответствии с графиком, а также контроль за соблюдением технологии и качества производства работ;

• Подписание актов с подрядными организациями и итогового акта о закрытии этапа с заказчиком, проверка объёмов выполненных работ;

• Ведение табелей учёта работы техники и рабочих;

• Контроль за соблюдением трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности.

Мы надеемся, что Вы:

• Владеете ПК и основными офисными приложениями MS Office (Word, Excel);

• Знаете технологические процессы строительства, современных технологий и материалов;

• Свободное читаете рабочие чертежи и проектную документацию;

• Знаете ГОСТ, СНиП, требования охраны труда и техники безопасности;

• Умеете управлять людьми, работать в режиме многозадачности, ответственны, коммуникабельны и стрессоустойчивы;

• Имеете высшее техническое или среднее специальное образование по направлению строительства.

Откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!