Продавец-консультант зоотоваров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Зоомагазин Кормушка
Челябинск
улица Академика Макеева 28

Мы — сеть зоомагазинов «Кормушка». Более семи лет мы предлагаем классные товары по уходу за питомцами. В нашем ассортименте есть товары для кошек и собак, птиц и грызунов, рыбок и рептилий. Наши работу высоко ценят покупатели, о чем говорит немалое количество отзывов, где средняя оценка 4,9 из 5.
Сфера нашей деятельности очень интересна и позитивна! Мы любим животных и хотим, чтобы они были здоровы, а их жизнь была наполнена любовью и заботой!
В связи с расширением и открытием дополнительного филиала в Челябинске мы ищем в нашу дружную команду продавца-консультанта, который дополнит коллектив и будет с удовольствием помогать владельцам животных делать их жизнь комфортной.
Ждём твой отклик, если ты:
*Любишь животных
*Хочешь учиться новому и развивать себя как специалист в сфере продаж
*Имеешь активную жизненную позицию и нацеленность на результат
Что нужно будет делать:
*Помогать покупателям выбирать нужный товар из ассортимента магазина, рассказывать как правильно содержать животных;
*Работать с кассой, терминалом и кассовыми документами;
*Формировать заказы, принимать и выкладывать товар ;
*Поддерживать порядок и чистоту на рабочем месте;
*Кормить, ухаживать и общаться с животными;
У нас есть обязательная система обучения и наставничества, которая сделает из тебя профессионала. Главное — твое желание воспринимать и использовать информацию и делиться знаниями!
Мы очень тщательно подбираем коллектив, чтобы каждый в нашей команде чувствовал себя комфортно и с удовольствием выполнял поставленные задачи;

Работая с нами, ты получишь:
Работу в стабильной компании;
Дружный молодой коллектив и лояльных руководителей;
Наставничество и бесплатное обучение в процессе работы;
Общение с позитивными покупателями;
Оклад + ежемесячные выплаты премии;
График на работы 2/2 с 10 до 22 (по желанию сотрудника — есть дополнительные смены);
Возможность покупки ассортимента магазина с хорошей скидкой;