Стажер в отдел маркетинга (ОТС)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Bayer
3-я Рыбинская ул.

Bayer — инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Мы разрабатываем новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей и растений.

Bayer приглашает выпускников и в том числе студентов последних курсов принять участие в ежегодной программе стажировок «Start Your Bayer LIFE!».

Основная цель программы — привлечение ярких и талантливых, которые смогут проявить свой потенциал во время стажировки и в перспективе стать сотрудниками компании.

Название вакансии: Стажер в отдел Стратегического маркетинга

Дивизион: Консьюмер Хелс

• Ведение документооборота (сбор счетов и отчетов от подрядчиков, передача в оплату и контроль оплаты, заведение заявок на закупку и др.), ведение бюджета;
  • Помощь в подготовке презентаций;
  • Ведение отчетности;
  • Участие в процессе создания материалов для рекламных кампаний/контента для digital-ресурсов дивизиона в РФ и странах СНГ;
  • Помощь в реализации других маркетинговых проектов в зависимости от загруженности.

Для нас важно:

• Законченное высшее образование: эконом, маркетинг, менеджмент, реклама;
  • Владение английским языком (intermediate и выше — чтение профессиональной литературы, деловая переписка);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Усидчивость, внимательность к деталям;
  • Инициативность, готовность к самостоятельному лидированию проектов без постоянного контроля;
  • Готовность стажироваться 40 часов в неделю.
  • Период стажировки: 12 месяцев;
  • Конкурентоспособную оплату труда;
  • Обучение и профессиональное развитие в ведущей международной компании;
  • Старт стажерской программы Start Your Bayer LIFE — 2 сентября 2024.