Смм менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аполонская Дарья Андреевна
улица Академика Павлова 28

Присоединяйтесь к команде «ОЛДБРУК» и вместе мы будем создавать будущее! Наша сеть центров творческо-образовательного пространства ищет талантливых, творческих и преданных сотрудников.

У нас вы найдете не просто работу, а возможность вдохнуть жизнь в увлекательные занятия, развивающие детей. Поддерживаем инновации, ценим индивидуальность и создаем атмосферу, где каждый сотрудник важен.

требуется

Креативный SMM для ведения/продвижения/ создания контента в Ин и Тг

* Стратегическое продвижение: Разработка и реализация стратегии SMM для привлечения внимания к образовательным и развлекательным мероприятиям центра.

* Контент-планирование: Создание креативного контента, соответствующего особенностям целевой аудитории, включая фотографии, видео, информационные посты.

* Организация мероприятий: Работа с официальными аккаунтами в социальных сетях, планирование онлайн- и офлайн-мероприятий, взаимодействие с участниками и партнерами.

* Аналитика и отчетность: Проведение анализа эффективности SMM-кампаний, формирование отчетов и рекомендаций для оптимизации стратегии.

* Сотрудничество с образовательными партнерами: Организация совместных мероприятий, рекламных акций и сотрудничество с другими учебными учреждениями.

* Опыт в сфере образования: Опыт в SMM для образовательных учреждений или центров дополнительного образования приветствуется.

* Креативность и образование: Умение создавать образовательный и продажный контент, понимание особенностей аудитории детей, подростков и их родителей.

* Технические навыки: Знание инструментов для аналитики, опыт работы с графическими и видео редакторами.

* Способности к коммуникации: Отличные коммуникативные навыки, умение эффективно взаимодействовать с различными группами целевой аудитории.

* Стремление к развитию: Желание внедрять инновационные подходы и развивать онлайн-присутствие центра.

* Гибридный график работы;

* Зарплата 50.000₽/мес

* Комфортное рабочее пространство, м. Молодежная пешая доступность;

* Молодой, творческий коллектив.

Присоединяйтесь к нашей миссии вдохновлять, обучать и формировать будущее поколение.

Ваше место — с нами!