Оператор БАС

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Финко
Ижевск
Автозаводская улица 3А

Мы — Группа компаний «Беспилотные системы» являемся разработчиком и производителем беспилотных авиационных комплексов с 2010 года. Наше оборудование поставляется как на российский рынок, так и на экспорт.

Работы с использованием наших БЛА выполняются ежедневно во всех климатических зонах России на объектах:

* транспортной инфраструктуры;

* добычи полезных ископаемых;

* нефтегазового комплекса;

* лесного и сельского хозяйства;

* и других объектах — всего около 130 сфер применения.

На сегодняшний день ГК «Беспилотные системы» занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг на всей территории России.

Просьба, внимательно ознакомиться с информацией и резюме с фотографией (фото внутри резюме) высылать на эл. почту на ВСЕ адреса одним письмом. Адреса указаны ниже. Резюме отправить в формате Word или pdf. Тема: «На вакансию оператор БПЛА Ф.И.О.».

От вас:

• подготовка беспилотного летательного аппарата к полетам;

• проведение полетов при помощи БПЛА;

• оформление необходимой сопутствующей документации;

• участие в обработке полученной информации;

• техническое обслуживание и мелкий ремонт БПЛА.

Для нас важно:

• среднее специальное или высшее образование (по направлению «геодезия», «картография» География" «Топография» или «Лесное хозяйство» приветствуется);

• уверенный пользователь ПК;

• желание и возможность работать в командировках, продолжительностью от 1−2х месяцев в зависимости от производственной необходимости, готовность к разъездному характеру работы;

• ответственность, высокая работоспособность, обучаемость;

• Возможность работать в районах Крайнего Севера.

От нас:

• ЗП от 80 000 руб. в месяц + суточные + доп. премирование;
  • предварительное обучение за счет работодателя в г. Ижевске в течение 2-х недель;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, полный рабочий день;
  • белая заработная плата, выплаты два раза в месяц;
  • обеспечение спецодеждой.