Ведущий инженер по безопасности движения

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП
Рощинская улица 21
  • Разрабатывать и внедрять профилактические мероприятия (планы) по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения водителями Предприятия;
  • Принимать участие в проведении служебных расследований дорожно-транспортных происшествий и правонарушений с участием водительского состава предприятия;
  • Вносить предложения по снижению аварийности транспортных средств. Осуществляет плановый контроль выполнения водительским составом правил дорожного движения и соблюдения дорожно-транспортной дисциплины;
  • Анализировать причины дорожно-транспортных происшествий;
  • Контролировать ход прохождения испытания водительского состава и давать заключение о кандидатурах водителей, получающих допуск к управлению транспортными средствами;
  • Проводить теоретические занятия по безопасности движения;
  • Вести учёт и установленную отчётность по безопасности движения, своевременно представлять их работникам ГИБДД.
  • Проводить инструктажи с водительским составом;
  • Контролировать работы транспорта и технического состояния транспортных средств на линии, в том числе с использованием оборудования БСМТ;
  • Разрабатывать проекты регламентирующих документов (приказов, указаний) и методических материалов в области БДД;
  • Участвовать в формирование графиков работы и ведении учёта рабочего времени подчинённых сотрудников отдела;
  • Формировать заявления в по убыткам в страховые компании, контролировать восстановления повреждений и выход транспорта на линию после ДТП;
  • Вести договора, заключаемые в отделе;
  • Проводить служебные расследования по ДТП, а также по нарушениям ПДД.
  • Преимуществами кандидата будут являться:

1. Аттестация по безопасности дорожного движения (УГАДН).

2. Знание нормативно -правовой документации по безопасности дорожного движения.

3. Уверенный пользователь основных офисных программ компьютера WORD, EХEL, офисной техники, Оutlook.

4. Знание на уровне пользователя системой ЭСД (Docsvision 5).

5. Знание на уровне пользователя 1С (ERP).

6. знание на уровне пользователя системы wialon.

Место работы: улица Рощинская, дом 21,

график работы 5/2 часов с 08:00 до 17:12.

Оформление согласно ТК РФ, 13 зп, ежемесячные премии до 30%, квартальные премии;

Дополнительные меры социальной поддержки работников Предприятия, включают в себя:

Высшее профессиональное (техническое) образование иное высшее техническое образование (инженер, инженер — механик) и опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет.​​​​​​​

Должен знать:

законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в области автомобильного транспорта, регламентирующие безопасность движения автомобильного транспорта,

устав автомобильного транспорта,

назначение, конструктивные особенности, технико-эксплуатационные характеристики и правила технической эксплуатации автотранспортных средств,

правила дорожного движения и движения автомобильного транспорта, правила безопасности перевозки грузов (пассажиров) автомобильным транспортом,

основы трудового законодательства и правила по охране труда и пожарной безопасности.

Мы ждем Вас в нашей компании, если Вы:

• Профессионал своего дела.
  • Нацелены на результат и умете работать в команде.
  • Стремитесь развиваться.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Перспективы карьерного роста и возможность развиваться.
  • Работу в команде профессионалов.
  • Достойное вознаграждение и социальные гарантии.

Хотите познакомиться с работой ГУП «ТЭК СПб» ближе?

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.