Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Консалтинг +
Петрозаводск
улица Гоголя 6

КОНСАЛТИНГ + — ведущий консультационно-аналитический центр. Мы проводим тренинги и мастер классы по широкому профилю, консультируем как физ. лиц, так и бизнес аудиторию. Наша компания — это штат профессиональных спикеров и экспертов в своей области. Наша цель — быть полезными каждому!

Сейчас мы в поиске менеджера по подбору и адаптации персонала.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Организация полного цикла поиска и подбора персонала, согласно плану подбора на текущий месяц от руководителя;
  • Проведение телефонных интервью и личных собеседований;
  • Проведение тренингов для сотрудников;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Подготовка к выходу на работу нового сотрудника, информирование по кадровым вопросам;
  • Оформление трудовых договоров, ведение личных дел сотрудников и табеля учета рабочего времени;
  • Организация проведения оценки результатов работы сотрудников, проведение аттестаций и конкурсов;
  • Помощь отделу в организации корпоративных мероприятий, повышению командного духа и поддержанию ценностей, а также по ведению проектов по направлению адаптации, HR-бренда (внутреннего и внешнего);
  • Отдельные задачи от руководителя;
  • Ведение отчетности.

• График работы 5\2 с 10:00 до 19:00.
  • Оклад + премия (60 000).
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Дружный коллектив и работу в команде профессионалов.

Кого мы ищем:

• Нацеленного на результат.
  • Сотрудника который проявляет инициативу и нестандартный подход.
  • Рассматриваем так же без опыта в сфере HR- менеджмента, но в сфере консультирования клиентов, в сфере продаж, а так же сотрудников, которые стремятся расти и развиваться.

Оставляйте отклик на вакансию и присоединяйтесь к команде!