Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ShakhFood
Алматы

Бренд Talhiz: Ваш идеальный выбор для карьеры

ShakhFood с брендом Talhiz специализируется на производстве высококачественной говядины и мясных полуфабрикатов. Наше хозяйство в экологически чистом районе Алматинской области обеспечивает лучшие условия для выращивания говядины без добавок, гормонов и антибиотиков.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции с оптимальным соотношением цены и качества. Экологически чистые стандарты производства и сертификат Халал подтверждают высокое качество нашей продукции.

Присоединившись к нам, вы станете частью компании, ценящей натуральные методы и стремящейся предоставить лучшее. Мы предлагаем профессиональный рост и развитие в стабильной и динамичной отрасли.

Почему открыта вакансия: Мы усилинно развиваемся и поэтому открываем новую вакансию менеджер по работе с B2B

Ваши задачи:

• Поиск и привлечение новых клиентов (магазины, рестораны, кафе, гостиницы и т.д.).

• Проведение переговоров и презентаций продукции компании (говядина и полуфабрикаты).

• Подготовка и заключение договоров на поставку продукции.

• Регулярное взаимодействие с текущими клиентами для поддержания долгосрочных отношений.

• Обеспечение выполнения условий договоров, контроль за своевременной поставкой продукции.

• Ведение и поддержка клиентов на ежемесячной основе, предоставление консультаций и решения возникающих вопросов.

• Проведение анализа рынка, изучение конкурентов и клиентских потребностей.

• Составление планов продаж и отчетов о проделанной работе.

• Ведение и поддержание в актуальном состоянии клиентской базы данных.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы в продажах не менее 1 года (преимуществом будет работа в Horeca).

• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.

• Умение находить и выходить на ЛПР

• Умение работать с большим объемом информации и в условиях многозадачности.

• Знание основ документооборота и опыт работы с CRM-системами.

• Ответственность, инициативность и нацеленность на результат.

• Желательно знание казахского языка

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.

• Возможность профессионального и карьерного роста.

• Обучение и развитие профессиональных навыков за счет компании.

• График работы с 9 до 18 (возможно встречи в субботу)

• Компенсацию транспортных расходов и мобильной связи.

• Душевный коллектив

• Продукция, которую не стыдно продавать, мы отвечаем за качество

Если Вы дочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо.

Успехов и до встречи на собеседовании!