Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Монткаротте Дистрибьюшен
улица Зорге 9к2

В компанию MontCarotte требуется оператор склада (кладовщик).

КТО МЫ? Производители косметики по уходу за полостью рта для детей и взрослых в сегменте SMART LUXE. Компания существует 12 лет и твердо стоит на ногах.

ДНК БРЕНДА — ЭТО СОЮЗ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА.

ФИЛОСОФИЯ MONTCAROTTE — ОСОЗНАННОСТЬ ВЫБОРА ОПРЕДЕЛЯЕТ, КАКИМ БУДЕТ ВАШ ДЕНЬ. Превращаем рутину в праздник и дарим ежедневный ритуал наслаждения, гарантируя максимальную безопасность и предельную эффективность. Высшая награда — это смех и здоровые улыбки в семье.

Задачи, которые предстоит решать:

• Принимать и размещать на складе товарно-материальные ценности (ТМЦ);

• обеспечивать сохранность ТМЦ;

• оптимизировать размещение ТМЦ на складах;

• собирать, проверять, упаковывать заказы для доставки клиентам;

• составлять маршрутные листы;

• коммуницировать с сотрудниками клиентского сервиса и другими подразделениями;

• поддерживать чистоту на складе;

• учитывать и оформлять сопроводительную документацию;

• участвовать в инвентаризациях;

• участвовать на выставках (в качестве сборщиков, помощников).

Кого мы ищем?

Активного, ответственного, честного и открытого сотрудника. Желателен опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года. Знание основ складского учета, хранения, перемещения ТМЦ приветствуется. Преимуществом будет желание развиваться в своей профессиональной среде.

Что мы предлагаем?

• Сильный продукт и амбициозные цели. Мы меняем сферу дентальной гигиены для детей и взрослых и создаем новое!

• Оклад 80 000 рублей на руки.

• Заработная плата выплачивается своевременно.

• График работы с 9 до 18, 5/2. Однако есть мероприятия по выходным на которых будем просить помогать (примерно 1 раз в месяц)

• Оформление согласно ТК РФ.

• Свобода действий и минимум бюрократии — мы ценим гибкость. Есть идея? Делись! Хочешь сделать? Делай!

• Возможность вырасти внутри команды, так как проект динамично развивается, и ты можешь вместе с ним :)

• Мы — команда, равнодушие — не про нас.

Зацепило, что делать дальше?