Официант в ресторан PROBKA (на Добролюбова)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рестораны Арама Мнацаканова
Зоологический переулок 2-4

Ищем официанта в дружную команду PROBKA на Добролюбова, самого известного проекта итальянской кухни в Санкт-Петербурге!

«Пробка на Добролюбова — место, куда приходят за итальянской кухней высочайшего качества и лучшим вином со всего мира. Статус „легендарного“ ресторана себе присвоили не мы! :) К нам часто приходят знаменитые гости, статьи о нас еженедельно появляются в СМИ, а о наших блюдах и философии знают далеко за пределами Петербурга.»

— Арам Мнацаканов

• Высокий уровень дохода (один из самых высоких на рынке), платим стабильно без задержек
  • Работа в Петроградском районе, 7 мин пешком от метро Спортивная
  • График работы 2/2 с 11:00 до 00:00
  • Оплата за смену — от 6800 руб.: ставка 1800 руб. + чаевые от 5000 руб. в смену
  • оплату за стаж за каждый год работы, а также премии за отличную работу;
  • оплату мед книжки при работе от 1 года;
  • стильную и качественную форму;
  • полноценное питание несколько раз в смену;
  • дружную команду, которая работает вместе много лет;
  • все необходимое обучение для профессионального развития, а также перспективы карьерного роста;
  • корпоративные мероприятия: мастер классы от иностранных бренд шефов, конкурсы на лучшее блюдо, развлекательные мероприятия для команды ресторана 2 раза в год, «ходим в гости» — поход в рестораны Арама Мнацаканова командой раз в месяц.
  • скидки: партнерские предложения по скидкам на спорт, медицину и тд.
  • премия за акцию «Приведи друга»

Что необходимо делать:

• обслуживать гостей в соответствии со стандартами, принятыми в компании;
  • повышать свой уровень профессионализма по нашим авторским программам обучения;
  • создавать уютную и гостеприимную атмосферу.

Мы принимаем гостей как родных и готовим только то, что сами любим.

Если тебе близко то, что мы делаем — ждем твоего отклика!

Для нас важно наличие твоей фотографии в резюме, поэтому, пожалуйста, проверь свое фото перед отправкой.