Помощник руководителя в клининговую компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Родченкова Юлия Михайловна

Привет!

Меня зовут Евгений, и я основатель компании Realservices. Уже более 9 лет мы создаем чистоту и порядок в коммерческих и жилых помещениях, что способствует повышению продуктивности и хорошему настроению наших клиентов. Мы гордимся своей командой из более чем 50 профессионалов и постоянно стремимся к совершенству.

В связи с расширением команды и увеличением объемов работ, мы ищем талантливого администратора, который поможет нам поддерживать высокий уровень обслуживания и оптимизировать внутренние процессы.

• Прозрачная система мотивации: стабильный оклад плюс привлекательные бонусы за достижение KPI. Ваши усилия будут справедливо вознаграждены!

• Гибкий график работы: стандартная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, что позволяет балансировать работу и личную жизнь.

• Удаленная работа с выездами к клиентам: наслаждайтесь удобством работы из дома. Периодические выезды к клиентам, смогут разбавить удалённую рутину.

• Обучение и карьерный рост: у нас вы получите не только обучение на старте, но и реальные возможности для карьерного роста, вплоть до руководящих позиций.

• Работа напрямую с основателем компании: уникальный шанс получить ценный профессиональный опыт и личные наставления от лидера компании.

• Дружелюбная и профессиональная атмосфера: наш коллектив — это заряженная команда единомышленников, готовых поддержать и помочь в любом начинании.

• Полное обучение на старте: мы обеспечим вас всеми необходимыми материалами и введем в курс дела, чтобы вы могли быстро и эффективно начать свою работу.

• Работа с документацией: учет расходов и наличия хозяйственных средств, оформление и подписание счетов и актов.

• Контроль работы персонала.

• Коммуникация и поиск новых сотрудников.

• Организация обучения персонала.

• Ежемесячные выезды для доставки документов и контроля качества.

Что для нас важно:

• Опыт управления и контроля персонала.

• Навыки работы с CRM-системами.

• Возможность регулярных выездов на объекты клиентов.

• Права категории B будут преимуществом.

Присоединяйтесь к команде «REAL Services» и станьте частью нашей большой семьи профессионалов, стремящихся к созданию идеальной чистоты и комфорта для наших клиентов! Если вы хотите расти вместе с нами, отправляйте свои резюме. Не забудьте указать в сопроводительном письме фразу «Хочу к вам!».

С уважение,
компания «REAL Services»

P.S. Мы — компания «Взлёт продаж» работаем как рекрутинговое агентство по подбору менеджеров по продажам и руководителей отдела продаж для наших клиентов!